Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

перерасчет операций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    перерасчет операций

    Добрый день. ООО "Упак-Сервис". Пожалуйста, уточните: нужно ли при заполнении книги ДиР делать перерасчет операций (как предлагается в форме)? Вчера закончила вводить всю инфомацию в УСНО-2008 за 1 кв 2008г. Последнее чем занималась было производство-списание материалов. Проверила то, что сделала - всё нормельно. Заполнила книгу ДиР с перерасчетом, распечатала декларацию. Вышло налог 25000 с копейками. Отправлять не стала в банк, т.к. с утра на свежую голову хотела еще раз всё просмотреть. Сегодня утром директор дал исправлнный документ за март: отгрузка продукции не на 16000, а на 26000... разница 10 000р. Исправила отгрузку. Сделала заполнение кнги ДиР по новой (опять с перерасчетом) и вышли убытки - 30 000, т.е. разница между доходами и расходами больше 100 000р. Помимо этого в форме Производство по некоторым списаниям программ рассчитала среднюю стоимость со знаком "-", да на приличные суммы...Одна проводка вообще на минус 1 905 450р.! А сегдня последний день! Самое лучшее что придумала сделать - удалить эти списания и ввести по новой. Сделала. Ввелось нормально. Заполнила книгу ДиР по новой, но операции не перерасчитывала. Остались в убытках, но сумма изменилась на пару тысяч. Проверила списание материалов, журнал операций и записи в книге ДиР - кажется всё правильно (по суммам). Надеюсь что не придется сдавать уточненку. Из-за чего в программе произошли такие изменения после перерасчета? И надо ли его делать? В каких случаях? Спасибо.

    #2
    Ответ: перерасчет операций

    Изменения происходят если был непоследовательный ввод операций. Если Вы после перерасчета ввели только новую отгрузку то таких сильных изменений не должно быть. Перерасчет предлагается по умолчанию т.к. многие вводят данные непоследовательно и для исключения ошибок мы предлагаем делать перерасчет при заполнении книги. Скорее всего все-таки какие-то несоответствия у Вас в базе есть, но уточнить их моно только посмотрев на базу.

    Комментарий


      #3
      Ответ: перерасчет операций

      Я на прошлой неделе отправляла две базы за 2007 и 2008 год с описанием проблем на info@buhsoft.ru. Пришло уведомление о прочтении, но ответа от Ваших специалисnов пока нет.

      Комментарий


        #4
        Ответ: перерасчет операций

        Вот тут рекомендации как быстро получить ответ наших специалистов
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5880

        Комментарий


          #5
          Ответ: перерасчет операций

          Спасибо. Я читала и всё сделалал в соответствии с ними.

          Комментарий


            #6
            Ответ: перерасчет операций

            С какого адреса отправлен вопрос?

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X