Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежное поручение

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежное поручение

    Здравствуйте!
    Зарегистрированный пользователь - ООО "Кронос", ИНН 7202122974, обновленная версия программы УСН от 14.04.08.
    Я почему-то не могу найти, где в моей программе оформляются платежки. По налогам-то они там есть, а вот по другим оплатам? Или это не входит в оплаченную нами версию? Если нет, то сколько нужно доплатить?

    Спасибо.

    #2
    Ответ: Платежное поручение

    Учет покупок. Кнопка Отчеты (вверху) - там автоматически формируются платежные поручения по каждой произведенной оплате. Главное, чтоб сумма оплаты была проставлена.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Платежное поручение

      Спасибо!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Платежное поручение

        Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, еще раз. Дело в том, что я не могу понять: как ввести платежку с уплатой минимального налога для юр.лиц (1% с дохода, при УСН), т.к. программа применяется только с 2008 года. В "Покупки" - неправильно, в "Банк" - не дает". Где напечатать тогда?
        Спасибо.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Платежное поручение

          Зайдите в отчетность, Декларация по ЕН, выберите закладку Уплата единого налога. В поле Долг на начало года введите сумму задолженности по налогу. Внизу появится строка с платежкой. Только КБК придется поправить вручную.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Платежное поручение

            спасибо!

            Комментарий


              #7
              Ответ: Платежное поручение

              УСН-доходы версия 07.04.2008
              подскажите пож. как оформить платежки по зарплате, если у каждого работника, свои лиц. счета в разных банках, пока делаю отдельно от программы

              Комментарий


                #8
                Ответ: Платежное поручение

                у меня появилась сообщение о ошибке при оформлении платежек на ПФР, ФСС, НДФЛ, куда мне отправить созданый архив даных?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Платежное поручение

                  как оформить платежки по зарплате, если у каждого работника, свои лиц. счета в разных банках, пока делаю отдельно от программы
                  Поиск по форуму и в часто задаваемых вопроса есть:
                  https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=6172
                  у меня появилась сообщение о ошибке при оформлении платежек на ПФР, ФСС, НДФЛ, куда мне отправить созданый архив даных?
                  Архив данных не нужен, надо версию программы обновить.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X