Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персониф. учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персониф. учет

    Не могу сформировать пачки по персониф. учету (УСНО). Пишет ошибку при формировании пачек - несовпадение оператора и операнда и потом вылетает вообще вся программа (если отмену нажать).

    #2
    Ответ: Персониф. учет

    С персонифицированным учетом это никак не связано. У Вас возникли какие-то проблемы с базой. Отправьте архив, проверим, исправим.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Персониф. учет

      Я Вам еще утром выслала архив, но ответа до сих пор, к сожалению. нет... А нам надо работать.... - вводить новые данные, можно ли вводить в нашу версию или при установке исправлений все пропадет?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Персониф. учет

        На настоящий момент нерассмотренных писем нет. Уточните, пожалуйста, адреса: с какого и на какой был отправлен архив. Наш адрес info@buhsoft.ru.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Персониф. учет

          Мы на support отправили... но я сейчас переслала...

          Комментарий


            #6
            Ответ: Персониф. учет

            Получили вашу базу данных и проверили. Ошибка не повторяется.
            Для более детального анализа хотелось бы уточнить несколько моментов:
            1. Дата версии программы
            2. Подробное!! описание действий, приводящих к ошибке .

            Комментарий


              #7
              Ответ: Персониф. учет

              Вы знаете мы решили нашу проблем тем, что запустили программу ЗАрплата без УСНО и все сформировалось. ОДнако возникли другие вопросы. При проверке на CheckPin ВОзникают ошибки такого плана. У нас была в том году переплата по взносам на накопительную часть 2990 р. Мы при вводе остатков в УСНО отразили эту переплату. Соответственно при формировании файла программа автоматически пишет переплату в долги на конец года но со знаком минус. Так вот при формировании инд. сведений программа проверки ругается, что задолженность не может быть отрицательной. А как же тогда отражать переплату вообще?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Персониф. учет

                Переплата на начало года вносится со знаком минус и выбирается год (в данном случае 2005). Возможно неактуальная версия Чекпсн. Из раздела Скачать программы установите чекпсн (от 27.01.05) и протестируйте снова.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Персониф. учет

                  А еще выдается такая ошибка - для категории НР (наемный работник я так понимаю) тип тарифа должен быть Р вместо М.А у нас никакой регрессивной шкалы нет и в том году мы заоплняли по максимальному тарифу М.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Персониф. учет

                    В 2005 году у всех тариф Р, не зависимо от дохода. В новой версии этот реквизит будет установлен принудительно.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X