Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мини-зарплата 2008 -Вопросы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Мини-зарплата 2008 -Вопросы

    1.Уплата налогов - а /не исчисляются налоги за март по ПФ накопительная и травматизму. б/ платежка - банк плательщика попадает в « поле» плательщика кнопки «банк плательщика« неактивны.
    2.Если в «Уплата налогов» не будет функции « Долг по налогу на начало года»,как сформировать ведомость 4-фсс ,если такие долги фактически есть, хотя и в малых суммах.
    Подскажите пожалуйста.

    #2
    Ответ: Мини-зарплата 2008 -Вопросы

    1. а) Если работники старше 1967 года, то и не должна начисляться накопительная часть. По травматизму в Сведениях об организации поставьте ставку налога. б) Чтобы кнопки стали доступны надо вверху формы убрать галочку "Не использовать данную форму". За одно решиться и вопрос 2.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Мини-зарплата 2008 -Вопросы

      цитата
      б) Чтобы кнопки стали доступны надо вверху формы убрать галочку "Не использовать данную форму". За одно решиться и вопрос 2.

      Галочка у меня не стоит «не использовать данную форму», я ведь налоги начисляю . А все равно я не могу сформировать ведомость 4 ФСС, у меня задолженность за страховаттелем и задолженность Фонда по травматизму на начало года, Эти суммы отразить негде.
      И кнопка «банк плательщика « неактивна в самой платежке .В распечатанной платежке в поле « ПЛАТЕЛЬЩИК» СИДЯТ и плательщик и его БАНК. Ведь если бы я не так делала то в платежке не было наименования банка плательщика , а он просто поселился не там где надо. Прошу Вас посмотрите у себя.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Мини-зарплата 2008 -Вопросы

        В форме уплата налогов в закладке Травматизм нажмите кнопку в строке Долг на начало года и там введите долг.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Мини-зарплата 2008 -Вопросы

          Спасибо буду смотреть ,а по кнопкам в платежке разобралась-это надо в сведениях об организации правильно установить банк плательщика.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Мини-зарплата 2008 -Вопросы

            Цитата :В форме уплата налогов в закладке Травматизм нажмите кнопку в строке Долг на начало года и там введите долг.

            Такой строки Долг на начало года в Мини-зарплата в форме уплата налогов я не нахожу.Эта строка есть например Предприятие 2008 и всегда там была , а в Мини спрятана где-то

            Комментарий


              #7
              Ответ: Мини-зарплата 2008 -Вопросы

              Да, верно, надо будет это добавить и в Мини.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X