Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декларация по имущество. Новая форма!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Декларация по имущество. Новая форма!

    Согласно приказа минфина я как понимаю утверждена новая форма расчета налога на имущество организации. ри этом в программе предприятии-2008. Сама кнопка Декларациипо налогу на имущество не активна. Вопрос: Почему? Второе она нам все-таи нужна будет? или до конца года можно будет сдать только новую форму?
    Объясните пожалуйста!!!
    И второй вопрос. В пятницу ООО Мир компьютеров высылал Вам базу, с проблемой по расчету налога на имущество. Проблема, в том, что в начисление и уплата налогов сумма показывет 15 рублей, а в самом расчете за 1 кв. 60 рублей. Сегодня вам звонил сказали, что будет обнавление программы. Когда примерно ожидать ? Спасибо.

    #2
    Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

    Сообщение от elshan22
    Согласно приказа минфина я как понимаю утверждена новая форма расчета налога на имущество организации. ри этом в программе предприятии-2008. Сама кнопка Декларациипо налогу на имущество не активна. Вопрос: Почему? Второе она нам все-таи нужна будет? или до конца года можно будет сдать только новую форму?
    Объясните пожалуйста!!!
    Декларация сдается по итогам года, по итогам кваратала сдается Расчет по авансовым платежам.

    Сообщение от elshan22
    И второй вопрос. В пятницу ООО Мир компьютеров высылал Вам базу, с проблемой по расчету налога на имущество. Проблема, в том, что в начисление и уплата налогов сумма показывет 15 рублей, а в самом расчете за 1 кв. 60 рублей. Сегодня вам звонил сказали, что будет обнавление программы. Когда примерно ожидать ? Спасибо.
    Ответили по почте, есть проблема в формуле в итоговой ячейке. В ближайшие дни будет исправленный вариант.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

      Когда обнавление будет примерно?
      И второе я как понимаю, кнопка по декларации по налогу на имущество будет активна в конце года?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

        Сообщение от elshan22
        Когда обнавление будет примерно?
        Скорее всего завтра. Если Вы собираетесь сдавать Расчет на бумажных носителях - можно просто поправить вручную эту ячейку. А электронный файл пока не принят.
        Сообщение от elshan22
        И второе я как понимаю, кнопка по декларации по налогу на имущество будет активна в конце года?
        Да нет, скорее всего в течение ближайших двух недель сделаем.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

          То есть в начисление и уплата налогом сумма налога верно (у меня 15 рублей) а в декл 60 рублей. мне ее исправить?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

            Добрый день! Сегодня уже 10.04 когда программа обновиться чтобы мы могли правильный расчет сдать в налоговую по имущество. Спасибо.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

              До конца недели выложим. Я не очень понимаю, что мешает исправить вручную одну ячейку, если отчет нужно сдать срочно.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

                я прсто не знаю какая сумма должна там быть, чтобы было 15 реблей налог как в начисление и уплата налогов. поэтому и не могу исправлять

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

                  Постараемся сегодня выложить обновление.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Декларация по имущество. Новая форма!

                    хорошо. За ранее благодарен Вам.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X