Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НДС, уставной капитал, банк-клиент

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НДС, уставной капитал, банк-клиент

    Добрый день.

    У меня несколько вопросов.
    1. НДС на УСН "доходы"
    2. Ввод уставного капитала в базу 1с
    3. Работа с программой "Банк-Клиент"

    1. НДС на УСН "доходы"
    Крупные кампании отказываются работать с нашей кампанией из-за НДС. Возможно ли каким-либо образом платить НДС по отдельно взятым счетам а по други не платить на добровольной основе? Если нет, то какие существуют схемы работы предприятий с УСН с предриятиями на общей системе налогобложения?

    2. Ввод уставного капитала в базу 1с
    подобный вопрос я уже задавал в данной теме - Коэфициент-диффлятор, но так и не смог ввести уставной капитал в 1с. Подскажите пожалуйста по подробнее как это сделать.
    (у меня нет бухгалтерского образования и с 1с я только знакомлюсь )

    3. Работа с программой "Банк-Клиент"
    Прграмма установлена. настроена, ключи подписаны/утверждены банком. Все работает. Проблема в том, что инструкции, поставляемые вместе с дистрибутивом программы, не разъяснили основного вопроса - как мен посмотреть состояние моего счета с помощью "Банк-Клиента" и как проверять оплачены ли счета (приход/расход). Подскажите. пожалуйста, как проверить состояние рассчетного счета и в каком состоянии все выписанные и оплаченные мною счета?

    Заранее благодарен!

    #2
    Ответ: НДС, уставной капитал, банк-клиент

    и еще вопрос по налогам:
    я сдал декларацию по УСН. до какого срока необходимо оплатить налоги как это сделать? просто перечислить сумму, указанную в декларации, на счет ИФНС и все?

    Комментарий


      #3
      Ответ: НДС, уставной капитал, банк-клиент

      1. Можно, но не выгодно. Вы весь НДС полученный отдадите государству, да еще и на всю сумму полученного НДС насчитаете налог на доходы (так считает Минфин и налоговая)
      2. Ручными проводками. к72-д80 определен УК и доли каждого участника, д51-к75 поступление взносов в УК. Купите книжку по проводкам, типа "10 тысяч проводок", там есть все основные операции

      я сдал декларацию по УСН. до какого срока необходимо оплатить налоги как это сделать? просто перечислить сумму, указанную в декларации, на счет ИФНС и все?
      А что еще? Ну только надо правильно КБК и прочие коды в платежке указать. А срок уплаты налога совпадает с датой подачи декларации. За 1 квартал срок сдачи 25 апреля

      Комментарий


        #4
        Ответ: НДС, уставной капитал, банк-клиент

        Над.К , спасибо
        по Банк-Клиенту никто не в курсе?
        просто до техподдержки дозвониться очень сложно. вот и пытась вот таким образом выяснить.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X