Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книга ДиР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Книга ДиР

    УСНО08, версия была от 26.03.08, сегодня обновила на версию от 04.04.08, проблема осталась.
    При заполнении книги в доход включает только сумму выручки по 1му из 2х кассовых аппаратов, а в расход включает суммы за товары прошедшие ч/з обе кассы.

    #2
    Ответ: Книга ДиР

    Как Вы вносите выручку?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Книга ДиР

      Как всегда, выручка от реализации приобретенных товаров, в старых версиях сформировала книгу до 19.01.08 - все было нормально, а вчера стала заполнять с 20 по 31.01 и появилась такая бяка.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Книга ДиР

        Вы выбираете касса1 или касса2? У нас вроде не повторяется.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Книга ДиР

          Нашла ошибку, документ создан 20.01.08(счет на товары), а прих.к.ордер почему то сформировался от 03.01.08, поэтому в кассу внеслось как аванс. Нужно контролировать дату ПрКО? я туда даже не заглядываю, формирую счет, ввожу оплату и сохраняю в журнале док., может я чего то недоделываю? считая что остальные док. формируется на заданную дату автоматически в т.ч. и приходник?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Книга ДиР

            Если в форме учет продаж в верху стоит например дата 03.01.2008, а заполняется документ на дату 20.01.2008 при оплате какую дату предпочтет касса 03.01 или 20.01? Это чтобы небыло проколов в будущем, а то я не слежу при работе за соответствием этих дат.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Книга ДиР

              Туда попадает дата из верхней части формы.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Книга ДиР

                Благодарю за помощь, вроде такая мелочь, а игнорируя потом хватаешся за голову, где как что почему и главное когда? Для таких бухгалтеров без образования, как я, надо в инструкции красным шрифтом написать - следите за соответствием даты в форме и в создаваемом документе!!!,
                профессионалы я думаю не обидятся, а самоучкам поможет снять многие вопросы.
                Еще раз благодарю за помощь и сотрудничество, работать с Вами для меня удовольствие.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X