Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Остатки 2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Остатки 2007

    Добрый день. ООО "Упак-Сервис". УСНО. Версия 2007 от 25 марта, 2008 от 04 апреля.
    Перекачала остатки из 2007 в 2008. Не совпадают данные.
    1. Сальдо по сч08.4 в 2007 нет, а в 2008 - 980р.
    2. По обротно-сальдовой 2007г. сальдо по сч.17.1 и сч.23 совпадают, а в форме Производство-Незавершенное производство остаток показывает больше, который и перекачивается в 2008г.
    Что не так? Можно ли исправить остатки в 2008 гду вручную? Я попробовала... по сч. 08, раскрыв плюсик, удалила запись с субсчета 08.4, а остаток на сч. 08 все равно остался. Подскажите как сделать. спасибо.

    #2
    Ответ: Остатки 2007

    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=8272
    Будем разбираться.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Остатки 2007

      Базу отправила 08.04 в 00.05 на info@buhsoft.ru.
      Буду ждать ответа - квартал заканчивается, успеть бы с отчетностью. Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Остатки 2007

        Архив получили, смотрим. В нем есть ошибки, будет разбираться с причинами. Если не затруднит - отправьте пож. и 2008 год. Там у Вас могут быть тоже аналогичные ошибки, чтобы с ними мы тоже разобрались.
        Тему в сообщении сделайте аналогичную.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Остатки 2007

          Архив 2008 отправила сегодня 08.04 в 14:07 на info@buhsoft.ru. Спасибо

          Комментарий


            #6
            Ответ: Остатки 2007

            Рекомендации получила. Удалила операцию от 07.12 на сумму 79.66. Теперь вообще три цифры разные:
            сч. 10.1 - Д 129857,22
            сч. 17.1 - К 128069,28
            сч. 23 - Д 127909,96
            ???
            Что же я делаю не так?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Остатки 2007

              Да, забыл сказать, у Вас был непоследовательный ввод данных, надо сделать перерасчет за год по покупкам и продажам в меню Сервис.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Остатки 2007

                А непоследовательный в чем? Хоть скажите, чтоб я дальше правильно делала.... кажется всё стараюсь вводить в соответствии с инструкцией к программе. А если я сейчас пересчитаю, то налоги уже рассчитанные "поплывут"? И придется уточненку сдавать?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Остатки 2007

                  В чем был непоследовательный ввод сказать мы не можем, но если после перерасчета изменяется средняя стоимость товара или переформировываются проводки, то это говорит о том что ввод данных был непоследовательный.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Остатки 2007

                    Непоследовательный, это когда операции вводятся не по хронологии. Например покупка и продажа в один день, но сначала делается продажа, потом покупка и т.п.
                    Вы самомстоятельно можете выявить отличия до перерасчета и после используя отчеты в журнале операций.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X