Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежи

    УСНО 2008. 29февраля начислена з-та и произведены оплаты в фонды.Т.к. з-та должна начислятся два раза в месяц, то добавляю 25февраля аванс. В платежах увеличивается сумма выплат на начисления аванса и вылазит долг.
    По з-те у меня заложена сумма по окладу на 26000. А когда начислила аванс, то получилось 36000.

    #2
    Ответ: Платежи

    29-го числа проведите удержание аванса.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Платежи

      В расчёте зарплаты в графе /иные удержания/ у меня стоит сумма аванса, а в графе /начислено/ з-та увеличина на сумму аванса. Конкретней-что нужно сделать?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Платежи

        В справочнике начислений надо убрать соответствующие галочки, чтобы платежи по фондам с аванса не начислялись бы.
        А чтобы сумма зарплаты не была увеличена на сумму предыдущего аванса надо просто поставить период в форме Расчет зарплаты День, а не Месяц.
        Кстати про аванс хоршо в инструкции описано, так как бывают разные варианты его начисления.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Платежи

          В начислениях я всё сделала, убрала галки и по инструкции выбрала в поле код строку "не облагается".Но сумма в платежах не изменилась.А в расчёте зарплаты захожу в /взносы/ навожу курсив на пенсиооный фонд и там стоит сумма начисленная с учётом аванса.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Платежи

            Но сумма в платежах не изменилась.
            После таких измененеий справочника надо сделать Перерасчет налогов по зарплате в меню Сервис.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Платежи

              Ничего не меняется

              Комментарий


                #8
                Ответ: Платежи

                Странно.
                1. А какие именно галочки сняли в Справочнике начислений?
                2. Не перепутали перерасчет налогов с перерасчетом операций по зарплате?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Платежи

                  В верхней части, где идёт перечисление наименований. напротив строки аванс /код дохода/ -0; %-0; и далее пустые квадратики без галочек.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Платежи

                    И в сервисе сделала перерасчёт по налогам

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Платежи

                      Ну тогда отправьте архив, посмотрим, что не так.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Платежи

                        Я отправила Вам архив. Если есть ошибки - очень прошу по-подробнее описать их исправление, чтобы вопрос был решён быстро. Нет времени на долгую переписку! Спасибо.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X