Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПЕНСионные ставки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПЕНСионные ставки

    Зрасте!
    НЕ понимаю ЗиК от 24.03 2008
    ПЕНСИОННЫЕ Взносы на двух компах
    считают по разным ставкам
    один по10 и 4 %
    другой 8 и 6 %

    #2
    Ответ: ПЕНСионные ставки

    Этио зависит от даты рождения сотрудников (до 1967 года или после) и года версии программы (ставки с 2008 года новые).

    Комментарий


      #3
      Ответ: ПЕНСионные ставки

      Сообщение от Алексей К.
      Этио зависит от даты рождения сотрудников (до 1967 года или после) и года версии программы (ставки с 2008 года новые).
      Данные ввожу 1 к 1 Рассчитывают по разному

      Комментарий


        #4
        Ответ: ПЕНСионные ставки

        Проверьте и убедитесь, что данные вводите один и те же, но на одном компьютере стоит программа 2007 года, на другом для 2008 года (не путать с датами версий, они у программ для обоих годов от 2008 года).

        Комментарий


          #5
          Ответ: ПЕНСионные ставки

          Версии 2008 г. от 24.03

          Комментарий


            #6
            Ответ: ПЕНСионные ставки

            Пришлите нам, пожалуйста, архив данных 2008, где рассчиталось 10 и 4. Спасибо.

            Комментарий


              #7
              Ответ: ПЕНСионные ставки

              А у меня вопрос по пенсионным начислениям. Почему программа "Зарплата 2008" начисляет пенсионные страховые и накопительные на больничные листы, выплаченные за счет средств работодателя? Или я неправильно начисляю больничные: сначала надо что? а потом... (1.за счет ФСС 2.из средств работодателя или наоборот?)

              Комментарий


                #8
                Ответ: ПЕНСионные ставки

                Сообщение от Алексей К.
                Пришлите нам, пожалуйста, архив данных 2008, где рассчиталось 10 и 4. Спасибо.
                Извините Снес прогу переустановил начала работать
                благо людей мало
                Но все таки удивительно почему на 2-х компах считает налоги по разному

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: ПЕНСионные ставки

                  Сообщение от alex05
                  А у меня вопрос по пенсионным начислениям. Почему программа "Зарплата 2008" начисляет пенсионные страховые и накопительные на больничные листы, выплаченные за счет средств работодателя? Или я неправильно начисляю больничные: сначала надо что? а потом... (1.за счет ФСС 2.из средств работодателя или наоборот?)
                  У Вас какая система налогообложения? Проверьте в справочнике насислений и начисления за счет работодателя какие настройки по налогам?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: ПЕНСионные ставки

                    Но все таки удивительно почему на 2-х компах считает налоги по разному
                    Смогли бы ответить, если бы был архив.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X