Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как использовать не MS Excel? (ибо нереально дорого)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как использовать не MS Excel? (ибо нереально дорого)

    Суть вопроса всем понятна.
    Если покупать MS Excel стоимость бухсофта сравнивается и даже превышает стоимость решений от конкурентов.

    Тырить офис не очень хочется (Вы ведь не хотите чтобы бухсофт )

    Более того где написаны технические требования к Бухсофт? Хочу их почитать и понять какую версию надо Excel надо ставить? Какая самая старая подходит? И вообще полный перечень...

    В общем разочарован я. Прекрасная программа (3й год пользуюсь), но теперь я взял бухгалтера и хочу чтобы на ее компе все было лицензионно.

    #2
    Ответ: Как использовать не MS Excel? (ибо нереально дорого)

    А почему ОпенОффисе не подходит?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Как использовать не MS Excel? (ибо нереально дорого)

      Сообщение от DalV
      А почему ОпенОффисе не подходит?
      потому что не совместим с БухСофт!

      Комментарий


        #4
        Ответ: Как использовать не MS Excel? (ибо нереально дорого)

        Сообщение от Dma
        потому что не совместим с БухСофт!
        При всем уважении, ответ мне нужен от сотрудников - то есть официальный.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Как использовать не MS Excel? (ибо нереально дорого)

          Сообщение от DalV
          Суть вопроса всем понятна.
          Если покупать MS Excel стоимость бухсофта сравнивается и даже превышает стоимость решений от конкурентов.

          Тырить офис не очень хочется (Вы ведь не хотите чтобы бухсофт )
          Покупать или нет нашу программу решать Вам. Очеты в наших программах формируются в MS Excel, как стандарт офисных приложений. Ваши опасения относительно нелегального использования офиса мы полностью разделяем, но альтернативу пока предложить не можем.

          Сообщение от DalV
          Более того где написаны технические требования к Бухсофт? Хочу их почитать и понять какую версию надо Excel надо ставить? Какая самая старая подходит? И вообще полный перечень...

          В общем разочарован я. Прекрасная программа (3й год пользуюсь), но теперь я взял бухгалтера и хочу чтобы на ее компе все было лицензионно.
          Перечень очень короткий, любой офис поддерживаемый фирмой производителем. Это начиная с версии 2000. С работой в предыдущих версиях возможны нюансы.
          http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Office

          Комментарий


            #6
            Ответ: Как использовать не MS Excel? (ибо нереально дорого)

            Спасибо за ответ.

            Ну в общем Вы поняли - народу нужно решение!!!

            И про стандартные офисные пакеты не надо, стандартные они были когда все поголовно их тырили. Сейчас время другое.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X