Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доплата по пособию

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Доплата по пособию

    Как сделать доплату в программе Зарплата+Кадры по уходу за 2 ребенком до 1,5 лет в связи с новым размером пособия с 01.01.2008?

    #2
    Ответ: Доплата по пособию

    Пересчитайте пособия с начала года. Это будет самый правильный вариант.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Доплата по пособию

      Пожалуйста, подскажите как это сделать в программе ПР 2008,что-то совсем сама этого не понимаю.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Доплата по пособию

        АНАСТАСИЯ! Пожалуйста ответьте, я уже все варианты как мне кажется перепробовала и не получается добавить по пособию до 1.5 года за январь -февраль по 255 рублей в начисление.Подскажите как это сделать.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Доплата по пособию

          Надо не добавлять, а произвести уже произведенный расчет заново. Удалите выплату этого начисления, удалите неправильно расчитанное пособие, начислите его правильно, выдайте частично так, как выдали, чтобы ведомость совпала, потом сделаете выдачу остальной части.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Доплата по пособию

            Спасибо большое,я додумалась так сделать , но меня смущает то ,что ведомости начисления за январь и февраль стали по 3255 рублей, как на это отреагирует ФСС .Ведь если вручную делать, то все изменения в марте бы прошли, не затрагивая начисления января- февраля. А они возмещения нам только после камералки производят -все документы им сдаем. Надеюсь Наш вариант их устроит. Всего вам всем доброго !

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X