Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

авансовый отчёт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    авансовый отчёт

    купленные строительные материалы должны приходоваться на дату утверждения авансового отчёта?

    В учёте покупок, так и ставлю дата оприходования например 29.10 , но при этом в авансовом отчёте на оборотной стороне ставится дата оправдательного документа не 10.10 , а 29.10 . причём в верхней графе книги учёта покупок стоит дата чека ККМ 10.10 . Приходится ставить дату оприходвания = дате покупки (ККМ).

    вот и интересно, это в программе такое или просто приходовать материал нужно не в дату утверждения отчёта, а в дату совершения сделки подотчётным лицом (поступления материала на склад).

    #2
    Ответ: авансовый отчёт

    А в верхней таблице программы какую дату ставите?

    Комментарий


      #3
      Ответ: авансовый отчёт

      В верхней таблице ставлю дату ККМ(покупки), получается что дата оправдательного документа устанавливается только как дата оприходования, пробовал по-разному, результат один

      Комментарий


        #4
        Ответ: авансовый отчёт

        Спасибо за замечание. Исправим.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ответ: авансовый отчёт

          и ещё один вопрос по этой теме.

          у меня авансовый отчёт например с номером "1" растянулся на пару месяцев, везде в "оплата" ставлю "Авансовый отчёт-> авансовый отчёт-> ставлю дату и номер ВЕЗДЕ проставляю 1"
          это всё про затаривание материалами на 10 счёт. ( у меня там есть и 10.1 , 10.3 , и 10.4 , 10.9)

          вот значит...и когда открываю "Склад" то после поля "дата" в поле "документ" по моему должно проставляться везде, т.е. в материалах принятых на склад по 1-му авансовому отчёту, слово "авансовый отчёт"...а проставляется ТОЛЬКО в первой, либо в последней строке оприходованных материалов по выбору программы..

          Это конечно не существенно, но...
          Может это в моей программе только так?

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X