Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопрос

    Здравствуйте! Я уже несколько раз обращалась,с тем что я заплатила за программу УСНО по пл.поруч.№800 от 29.02.2008г.на основании счета Вашего №0225/44 от 25.02.2008г.но досих пор не могу зарегистрировать программу УСНО.Мне программа выдает ограничение демо-версии.Как мне быть с этим или это обман?С уважением Вера.

    #2
    Ответ: Вопрос

    Я уже несколько раз обращалась,с тем что я заплатила за программу УСНО
    Каким образом? По почте? С Вашего адресам к нам не приходило ни одного письма.
    Теперь по существу:
    1. По нашим данным оплаты не поступало. Отправьте эл. по почте копию платежного поручения, перепроверим в понедельник.
    2. Счет выписан со скидкой. Каковы основания скидки?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Вопрос

      Здравствуйте! Копию платежного поручения отправляла факсом,счет получала от Бухсофт на свой почтовый ящик,какой счет выписали такую сумму я заплатила,у Вас до 29.02.2008г. была акция,поэтому наверное счет и выписали со скидкой.Мне не трудно, я еще раз отправлю копию платежки по факсу в понедельник.Но ВЫ со мной разберитесь,время идет скоро конец сдачи отчетов,а я не могу до конца поработать с этой прграммой.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Вопрос

        Обзязательно разберемся. Просто Вы обратитесь с этим вопросом в рабочее время по телефону, по почте или по аське.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Вопрос

          Здравствуйте Алексей! Сколько раз я должна обращаться с этим вопросом,я уже не рада что с Вашей фирмой связалась,если бы я жила с Вами рядом ,то давно приехала и разобралась,а с Магадана ,не приедешь,вот и пишу все время письма,когда только это все закончится? Я очень Вас прошу помочь мне с этим разобраться.Копию платежного поручения я отправляла по факсу 11 марта на номер (495)223-7034,отчет об отправке по факсу был что результат прошел нормально.С уважением Вера.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Вопрос

            Уважаемая Вера! Пока есть лишь желание помочь Вам, но нет возможности.
            Рассудите сами, регистрация программы возможна лишь зная реквизиты фирмы и ответы на вопросы, которые я задавал выше. Проблема усложняется еще и тем, что в день приходит сотня факсов и какой из них отправляла именно Вера - не понятно. По электронной почте от Вас не увидел ни одного письма, Вы с какого адреса написали?
            Сейчас ситуация, что Вы пишите и отправляете факсы "на деревню дедушке" и возмущаетесь, что результат не приходит сам собой.
            Да проблемы Вы пытались решить в выходные...

            Комментарий


              #7
              Ответ: Вопрос

              Нашли Ваш факс. Оплата в размере 1450-00 за программу УСНО. Сообщите основания для скидки? Рекламная акция https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=6910 на этот момент только одна, на сколько я могу судить Вы под неё не попадаете.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Вопрос

                Здравствуйте! Если я не попадаю под эту акцию,зачем мне прислали счет такой,на такую сумму? Если бы счет прислали на другую сумму,то я и оплатила ту сумму которая была в счете.Что мне сейчас делать?Вы конкретно мне напишите.С уважением Вера.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Вопрос

                  счет вы сами себе сформировали!
                  что делать - доплатить необходимую разницу! т.е. ещё 1450 рублей!
                  делов то!

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Вопрос

                    Выслал счет на e-mail.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Вопрос

                      Здравствуйте! Вы выслали счет на e-mail на сумму 2900руб.,я ранее оплатила 1450руб.Мне разницу заплатить,а как будет зачет той суммы?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Вопрос

                        Зачет должен быть, но все это лучше обсудить по электронной почте с указанием названия организации и с тем сотрудником, кто выставил счет (см. подпись в письме).

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X