Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочный договор

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Срочный договор

    В нашей фирме работают иностранные рабочие (без визы )по срочному договору, по окончании договора увольняются. После оформления нового разрешения на работу оформляются повторно в нашу организацию по срочному договору. Вопрос:мне открывать новую запись на них или же в прежнем окне вести учет. Наверно я запутаюсь и программа тоже?Если буду заводить нового рабочего,то увеличивается численность работников всего( уменя проплачено 200 чел)? Помогите пожалуйста.

    #2
    Ответ: Срочный договор

    Новую запись вводить не надо, т.к. это приведет к неправильному формированию отчетности и расчету налогов.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Срочный договор

      А личную карточку как формировать заново или нет. В ней на 4 странице стоит приказ и дата увольнения. И что то я ник как не пойму.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Срочный договор

        Второй раз печатать карточку не обязательно. В карточке такая ситуация не предусмотрена, так что решать бухгалтеру печатать карточку еще раз или нет.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Срочный договор

          я веду и кадры и бухгалтерию, и мне требуется личная карточка, а потом как поведет себя программа когда буду рассчитывать отпускные? Человек то фактически уволился и через месяц вернулся.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Срочный договор

            Вы можете распечатать карточку несколько раз на каждый прием на работу.
            Вы имеете в виду расчет среднего дневного заработка для расчета опускных? А как по Вашему мнению он должен рассчитываться?

            Комментарий


              #7
              Ответ: Срочный договор

              нет,я имела ввиду расчет дней и за какой период будет расчитывать программа?

              Комментарий


                #8
                Ответ: Срочный договор

                Что значит расчет дней?
                Период для расчета отпуска 12 месяцев.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X