Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выгрузка файлов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выгрузка файлов

    Здравствуйте!У меня УСН, Подскажите как выгрузить файл Налоговой декларации правильно, чтобы файл в налоговой открылся?
    Для сдачи декларации по страх. взносам пенс. страх я скачивала программу Баланс 2 в налоговой и заполняла руками, как сделать то же самое через Бухсофт?

    #2
    Ответ: Выгрузка файлов

    Ответ на вопрос содержится в меню Справка / Инструкция / Отчетность / Отчетность в электронном виде.
    Если говорить коротко, то в бланке экселя должна появиться кнопка для формирования файла в ИФНС. Нажимаете ее, сохраняете файл, сдаете.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Выгрузка файлов

      Сообщение от Алексей К.
      Ответ на вопрос содержится в меню Справка / Инструкция / Отчетность / Отчетность в электронном виде.
      Если говорить коротко, то в бланке экселя должна появиться кнопка для формирования файла в ИФНС. Нажимаете ее, сохраняете файл, сдаете.
      Здравствуйте. У нас 2НДФЛ от 06.03.2008г. и никакого "Инструкция / Отчетность / Отчетность в электронном виде" в справке нет.
      А вопрос такой - что сброс идет только на дискету (программа запрашивает дисковод А для дискеты), а если у меня ноут и там физически нет такого "старья", что я не могу сбросить данные на DVD диск или CD? если это возможно, то подскажите как, пожалуйста?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Выгрузка файлов

        вы путаете, это разные вещи.
        Вопрос был про электронную отчетность деклараций, которую обычно подаются в бумажном виде. Отчет 2НДФЛ электронный, разумеется, иначе и быть не может. Его формированию почти целиком и посвящена инструкция.

        Что касается ответа на ваш вопрос, то выгружайте в каталог, а потом записывайте на СД, ДВД, флешку и так далее - как будет угодно.
        Однако, насколько я знаю, налоговые принимают именно на дискете

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X