Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О наименовании организации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • credo
    Участник ответил
    Ответ: О наименовании организации

    Согласна с Вами. А с СБ, к сожалению, бороться бесполезно. Буду править в декларациях. Если еще раз будет сбой - вышлю Вам архив, сейчас программа работает. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Alexander
    Участник ответил
    Ответ: О наименовании организации

    Сообщение от credo
    "Захлопывается" - это когда после обновления версии в 3-ей по счету программе при открытии появляется окно "Ошибка программы" и она больше не открывается. Вылетает это сообщение и все. Переустанавливаю последний сохраненный архив и опять работает. Это было в УСНО2008, теперь и в "ЗиК2008". У меня их по 3 фирмы. Может быть это мой компьютер плохо настроен, а не Ваша проблема.
    Вы когда архив восстанавливаете ВРУЧНУЮ, обязательно сначала удаляйте папки base, sprav и data. Т.к. если просто перезаписывать поверх старых папок, то могут оставаться всякие старые ненужные файлы, которых не должно быть.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: О наименовании организации

    при открытии появляется окно "Ошибка программы"
    Отправьте архив нам, разберемся с проблемой:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5891
    Кратко опишиье в пислме проблему.
    А краткое наименование нужно загружать в платежное поручение в "Плательщик"
    Честно говоря - страшно это менять. У тысяч пользователей сейчас это настроено и отлажено. Если сменить на краткое, то боюсь пойдет негатив, если пользователи увидят в платежках не то, что привыкли. Тем более если заметят это уже в банке, когда у них платеж не примут. При всем уважении к Вам, эти вопросы лучше не трогать.
    Может СБ объяснить, что они не правы? Все эти вопросы у них по-моему решаются в зависимости от настроения операционистки.

    Прокомментировать:


  • credo
    Участник ответил
    Ответ: О наименовании организации

    "Захлопывается" - это когда после обновления версии в 3-ей по счету программе при открытии появляется окно "Ошибка программы" и она больше не открывается. Вылетает это сообщение и все. Переустанавливаю последний сохраненный архив и опять работает. Это было в УСНО2008, теперь и в "ЗиК2008". У меня их по 3 фирмы. Может быть это мой компьютер плохо настроен, а не Ваша проблема.
    А краткое наименование нужно загружать в платежное поручение в "Плательщик". У меня туда берется полное, а СБ РФ хочет краткое, да еще по-своему нас сокращают. Поэтому и проблема. А в налоговые декларации нужно полное наименование. Спасибо.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: О наименовании организации

    Есть вопросы:
    1. Укажите в каких местах Ват надо видеть полное наименование, а в каких краткое?
    2. Поясните, что означает "захлопывается"?

    Прокомментировать:


  • credo
    Участник создал тему О наименовании организации

    О наименовании организации

    Здравствуйте! Работаю в 2-х организациях с очень длинными полными наименованиями в программе "Зарплата и Кадры2008". Есть краткое наименование, но в платежные поручения почему-то попадает полное. Если я туда забиваю краткое (для банка), то когда печатаю декларации по налогам - вручную меняю наименование на каждой. В "Сведения об организации" записано правильно. Может какую-нибудь галочку надо было поставить? Спасибо!
    И еще раз хочу спросить - почему при установке 3-х одинаковых программ "захлопывается" третья? Сначала так было в УСНО, а вчера грохнулась и третья "Зарплата2008"? Приходится архив подставлять. Еще раз спасибо!

реклама

Свернуть
Обработка...
X