Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежные поручения

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежные поручения

    Хотелось бы узнать, каким образом формируется автоматическая нумерация платежных поручений. В какой-то момент она продолжилась от номера инкассового поручения и теперь продолжается от 8726 и т.д.
    Я как-нибудь могу сама поправить?

    #2
    Ответ: Платежные поручения

    Найдите проводку с инкассовым поручением. Проверьте там вид документа - точно ли стоит"инкассовое поручение", а не платежка. Если все правильно, попробуйте удалить эту проводку и переформировать платежки, после чего заново добавить проводку с инкассо. Если проблема повторится или исправить не удастся, присылайте архив данных.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Платежные поручения

      Из какого журнала? Банк?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Платежные поручения

        Удалить проводку нужно оттуда, откуда она была сформирована. Проводку на инкассо можно добавить через Банк.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Ответ: Платежные поручения

          Когда я спрашивала как вводиь инкассо - вы мне ответили оплату из журнала Банк, все остальное в журнале операций. В журнале Банк инкассо вообще нет. А где есть? У нас Упро

          Комментарий


            #6
            Ответ: Платежные поручения

            Инкассо - это способ списания средств, важно не то, что они списаны безакцептно, важно в счет каких расходов они списаны.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Платежные поручения

              Вот именно.
              Важно регистрировать инкассо из налоговой инспекции - и по каждому налогу отдельно, а в журнале Банк есть только один режим - уплата прочих налогов на 68.99. А в журнале операций можно сделать далеко не все - например, мне не удается перегнать сумму с 68.99 на 69.1. Вводишь, нажимаешь Сохранить, в строке получается сумма, равная нулю. И т.п.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Платежные поручения

                Попробовали повторить - проблема с сохранением не повторяется.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X