Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Склад и производство

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Склад и производство

    У меня такая проблема...
    при оприходовании купленных материалов (ГСМ, строительные материалы) на счета 10.8 и 10.3, материалы попадают на склад. Но списать их в производство со склада через вкладку "производство" я уже не могу (программа их просто не находит на складе, хотя если смотреть через СКЛАД->ОСТАТКИ материалы присутствуют с соответствующими счетами). Получалось списывать только со счёта 10.1 - сырьё и материалы, по этому счёту мы практически не работаем(подрядная организация). Читал разные сообщения с форума где вы отвечаете на подобные вопросы:"возможно оприходовано по одному субсчёту, а списывается с другого". Я это прекрасно понимаю, но как быть. Как менять субсчёт склада с которого производится списание в производство я не нашёл.

    программа УСНО 2007 от 21.02.2008

    #2
    Ответ: Склад и производство

    В УСНО форма производства ориентирована только на прямые производственые расходы, на счет 10.1. Автоматическое списание с других счетов 10-го счета через форму производство не автоматизировано в настоящее время. В связи с очень сложным порядком отнесения к расходам прямых материальных расходов учет этих расходов автоматизирован для счета 10.1.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Склад и производство

      И как же быть? Вводить все через журнал операций?
      планируется ли автоматизация для других счетов?

      Комментарий


        #4
        Ответ: Склад и производство

        В ближайшее время не планируется, т.к. автоматизировать принятие к расходам в привязкек субсчетам очень сложно, там и так очень много сложных расчетов и условий. При списании через журнал операций автоматического формирования операций для книги доходов и раходов не будет.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Склад и производство

          gangster, к словам Анастасии нечего добавить, она права. Но есть вопрос. Как именно Вы оприходуете материалы на счета 10.8 и 10.3 ?

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X