Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа по договору ГПХ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Работа по договору ГПХ

    <P>Здравствуйте! </P>
    <P>Очень прошу помочь мне&nbsp; в таком вопросе.</P>
    <P>Я работала гл.бухгалтером в небольшом предприятии(частная охранная деятельность численность 25 чел., УСН).&nbsp;В связи с малочисленностью работающих на предприятии обязанности кассира были возложены на меня. Недавно я уволилась&nbsp;с этого предприятия и перешла на более крупное, где так же работаю бухгалтером, но в ЧОПе теперь я работаю по&nbsp;договору ГПХ, так &nbsp;же веду бух.учёт, сдаю отчёты. Прошу Вас обьяснить мне, если я работаю&nbsp;бухгалтером по договору ГПХ, могу ли я теперь вести кассу и расписываться, в касс.документах как кассир и бухгалтер или нет? И в каких бухгалтерских документах я могу расписываться, а в каких нет? Если я не имею право расписываться теперь в касс.документах, то на кого теперь возложить обязанности кассира, и как правильно всё это оформить документально?</P>
    <P>С Уважением Нина Павловна<BR><BR><BR></P>

    #2
    Ответ: Работа по договору ГПХ

    Я не поняла, кто задает вопрос, Дмитрий или Нина Павловна
    Я не вижу никаких препятствий расписываться в кассовых и других документах, даже если Вы работаете по договору ГПХ. А почему, кстати, ГПХ, а не просто по совместительству? Ведь по сути договор у Вас трудовой.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X