Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возврат средств.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Возврат средств.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были возвращены ср-ва на р.с. (был перечислен аванс поставщику) из за неверных реквизитов. Какими проводками сделать эту запись и из какого учета? Из журнала операций? Заранее спасибо.

    #2
    Ответ: Возврат средств.

    Если программа ПР или ПБОЮЛ - Учет покупок/ Возврат аванса. Если УСНО - через ж.о.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Возврат средств.

      Скажите, а эту операцию делать в разделе оплата? Там в разделе вид документа нет платежного поручения входящего. БухСофт предприятие.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Возврат средств.

        В оприходование в поле Вид сделки \ Возврат аванса. Оплата как всегда.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Возврат средств.

          В оприходование мне программа пишет, что для этого вида сделки данные о оприходование не вводят.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Возврат средств.

            Я Вас очень прошу объяснить мне как делать возврат аванса. Я не понимаю по Вашим кратким фразам. Я с этим возвратом пол дня потеряла. Спасибо.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Возврат средств.

              К сожалению видимо Вас не правильно поняли. Если речь о возврате тех средств, которые Вы платили поставщику, то оформить эи возврат можно либо в журнале операций обратной проводкой, либо той же проводкой, но со знаком минус. Либо в Учете покупок сделать оплату со знаком минус.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X