Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка в версиях от 27.02

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка в версиях от 27.02

    Предприятие 2008 и УСНО 2008 от 27.02 - при попытке войти второму человеку по сети в уже открытую программу выдается сообщение об ошибке (см. прикрепленный файл). По очереди работать позволяет, одновременно - нет.

    #2
    Ответ: Ошибка в версиях от 27.02

    Проверили, все нормально. У Вас ошибка повторяется? Если да, то напишите поподробнее что первый юзер успевает в программе сделать, чтобы второй при загрузке увидел эту ошибку.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка в версиях от 27.02

      Ошибка повторяется, замечена у двух разных клиентов. Честно говоря, трудно сказать, что успевает сделать первый юзер, много чего делалось. Но вот во втором случае с Предприятием - ставил программу с нуля - для демонстрации, показывал начисление зарплаты и работу с покупками-продажами, а также банк и кассу, в общем, все возможности программы, а в конце был задан вопрос о работе по сети. Вывел на второй компьютер - а там опять эта ошибка. Если на первом компе сделать переиндексацию, то второй комп заходит, но при попытке что-либо сделать, сразу выскакивает сообщение.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибка в версиях от 27.02

        Вообщем понятно, но надо бы знать как эту ошибку повторить, тогда будет ясно что исправлять.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибка в версиях от 27.02

          Значит, вот что я делал для выявления повторения ошибки:

          1) Устанавливаю чистую базу на первом компе (УСНО или Предприятие)
          2) Расшариваю папку с программой
          3) Подключаю ее на втором компе как сетевой диск Z.
          4) Открываю программу на первом компе и захожу сначала в справочник Сведения об организации, потом закрываю его, ничего не меняя. Затем захожу в справочник Начисления, также выхожу и нажимаю "Сохранить" в появившемся окне.
          5) Пытаюсь запустить программу на втором компе - все, ошибка появляется.

          Жаль, что Вы не обратили внимания на то, что в сообщении об ошибке указывается на файл sprav.dbc. Даже мне, неспециалисту в программировании и то понятно, что надо попробовать запустить хотя бы по одному разу все справочники, чтобы ошибка повторилась. Потеряно несколько дней, в течение которых люди не могли полноценно работать. Хорошо хоть, что я не стал массово всем устанавливать версию от 27.02, а только в двух организациях на пробу.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Ошибка в версиях от 27.02

            Спасибо. Проверим.

            Комментарий


              #7
              Ошибка в версиях от 27.02

              Здравствуйте!У меня таже проблема.Установила УСНО 2008 от 27.02.2008 и сразу появляется ошибка при открывании справочников в Учете покупок и потом при открытии даже Справки/О программе, если хочу зайти на ваш сайт с этой версии появляется сообщение об ошибке.Базу вам отправила на info@buhsoft.ru 3.03.2008 в 10.40 ответа пока не получила.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Ошибка в версиях от 27.02

                К этой теме Ваше сообщение не относится. Ответим по почте.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X