Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР+НДФЛ мучает ошибка в отчете

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПФР+НДФЛ мучает ошибка в отчете

    Подскажите пожалуйста почему при нажатии кнопки ОТЧЕТ в персонифиц. учете, программа выдает запрос ввести номер ПФР, Либо номер введен неправильно, формат номера 999-999-9999 если после второго тире меньше 6 цифр-поставьте 0. Все проверили, номер верный, все равно выдается ошибка...
    Купили программу
    Помогите плз.....

    #2
    Ответ: ПФР+НДФЛ мучает ошибка в отчете

    И еще пунктик - в сведениях о стаже нужно указывать точь-в-точь как написано в трудовой?? Надо ли заполнять месяцы дни и пр.??
    Где можно взять более точную инструкцию по заполнению, но не ту, которая в программе "справка", там вообще непонятные указания, точнее те, до которых и самим додуматься можно.
    Помогите плз.....
    Спасибо!

    Комментарий


      #3
      Ответ: ПФР+НДФЛ мучает ошибка в отчете

      Сообщение от juta
      Подскажите пожалуйста почему при нажатии кнопки ОТЧЕТ в персонифиц. учете, программа выдает запрос ввести номер ПФР, Либо номер введен неправильно, формат номера 999-999-9999 если после второго тире меньше 6 цифр-поставьте 0. Все проверили, номер верный, все равно выдается ошибка...
      Помогите плз.....
      Правильно я понимаю, что у Вас меньше 6 цифр после второго тире в номере? Вы нули поставили (ставить их нужно до имеющихся цифр - например, последнюю часть "1234" нужно ставить как "001234"), или оставили как есть?

      Комментарий


        #4
        Ответ: ПФР+НДФЛ мучает ошибка в отчете

        Здравствуйте Вот Вы мне всегда отвечаете
        Вы знаете, действительно 5 цифр, но нули проставлять не дает, ни в начале, ни в конце...загорается красным и стирает последнюю цифру, а потом перескакивает на место рождения.

        Комментарий


          #5
          Ответ: ПФР+НДФЛ мучает ошибка в отчете

          Сообщение от lubezniy
          Правильно я понимаю, что у Вас меньше 6 цифр после второго тире в номере? Вы нули поставили (ставить их нужно до имеющихся цифр - например, последнюю часть "1234" нужно ставить как "001234"), или оставили как есть?
          Я поняла, надо править номер нашего ПФР, а я правлю сотрудников.....
          там надо было не только после 2 тире 6 цифр, но и первыми должны быть 3 цифры, я поставила вместо 87 "087", ведомость уплаты на проверку прошла, а вот с ИС проблема, при открытии протокола страница пустая, т.е. я даже не вижу ято за ошибка выскакивает.В адресной строке отражается
          C:\Program Files\Отчеты ПФР + 2НДФЛ 2007\Log\PFR-700-Y-2007-ORG-087-611-030865-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000-LOG.HTML

          и все. Захожу через програм файлс туда, открываю, а он тоже пустой...
          И еще вопрос - как сохранить на дискету правильно? Очень жду ответа во вторник во второй половине хочу съездить, говорят народу там...

          Комментарий


            #6
            Ответ: ПФР+НДФЛ мучает ошибка в отчете

            встаете в форме "Отчет" на сформированную пачку и нажимаете на кнопку "Скопировать пачку"

            Комментарий


              #7
              Ответ: ПФР+НДФЛ мучает ошибка в отчете

              Сообщение от juta
              Я поняла, надо править номер нашего ПФР, а я правлю сотрудников.....
              Номера сотрудников должны быть такими, как в страховом свидетельстве. У них править ничего не надо.
              Сообщение от juta
              я поставила вместо 87 "087"
              Правильно (Москва, насколько я понял).
              Сообщение от juta
              , ведомость уплаты на проверку прошла, а вот с ИС проблема, при открытии протокола страница пустая, т.е. я даже не вижу ято за ошибка выскакивает.В адресной строке отражается
              C:\Program Files\Отчеты ПФР + 2НДФЛ 2007\Log\PFR-700-Y-2007-ORG-087-611-030865-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000-LOG.HTML
              и все. Захожу через програм файлс туда, открываю, а он тоже пустой...
              Тестируете с правами администратора или ограниченного пользователя?

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X