Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АДВ -11- вообще бред ни какой логики!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    АДВ -11- вообще бред ни какой логики!

    у меня постоянно была ошибка, на конец 2006 года задолженность я ее указываю, начисления за 2007 год в заголовке указываю оплата в 2007 году долг + начисленно , должно выйти по нулям, тестирую ошибок 5, мрак, вообще все удалила поставила только начисленно в 2007 г. и уплачено и о чудо! при тестировании успех! с ума сойти, только где правда то и примут ли такую ведомость в ПФР??? долг то был и уплатила я его в 2007г!

    #2
    Ответ: АДВ -11- вообще бред ни какой логики!

    Погашение задолженности и уплата отражаются разными строками в разделе "Уплачено страховых взносов в расчётном периоде" с указанием соответствующих лет, за которые идёт оплата.

    Комментарий


      #3
      Ответ: АДВ -11- вообще бред ни какой логики!

      я пробовала и разными годами и разными строками, в общем знаете такое чувство что я не нормальная в 2-х файлах сижу не могу исправить ничего, а по сути кривые все эти программы! постоянно их нужно переустанавливать и перезагружать, почему нет простых правил по заполнению? вот мне в такскоме сказали что они не бухгалтера и не обязаны знать такие проблемы , почему мы бухгалтера обязаны быть програмистами а вы еще так снисходительно нам отвечаете типа мы совсем все тут идиоты!

      Комментарий


        #4
        Ответ: АДВ -11- вообще бред ни какой логики!

        а вы еще так снисходительно нам отвечаете типа мы совсем все тут идиоты!
        1. Вас здесь никто не оскорблял.
        2. Претензии к Такскому - на их форум.
        3. Простых правил нет, потому что не мы их придумали.
        4. Если остались вопросы по существу - задавайте.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X