Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

    проблема если есть любые остатки на начало или конец периода отличные от нуля ,выдает ошибку. Модуль проверки CheckXML версия от 18.02.2008.

    пример с + :
    №2
    ***30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаНачало>. Значение элемента <Страховые> = 29204.00 блока <СтраховыеВзносы> в 1-й детальной строке за 2007-й год, совпадающий с годом расчетного периода (указанного в основном документе), должно быть неположительным

    №2
    ***30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаНачало>. Значение элемента <Накопительные> = 4094.00 блока <СтраховыеВзносы> в 2-й детальной строке за 2007-й год, совпадающий с годом расчетного периода (указанного в основном документе), должно быть неположительным

    пример с - :
    №2
    ***30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаКонец>. Значение элемента <Страховые> = -21618.00 блока <СтраховыеВзносы> в 1-й детальной строке за 2007-й год, равный 2007-го года расчетного периода (указанного в основном документе), должно быть неотрицательным

    №2
    ***30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаКонец>. Значение элемента <Накопительные> = -3359.00 блока <СтраховыеВзносы> в 2-й детальной строке за 2007-й год, равный 2007-го года расчетного периода (указанного в основном документе), должно быть неотрицательным

    #2
    Ответ: Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

    и у меня почти тоже самое, у меня на начало отчетного года была задолженность , я погасила и все что в году было начисленно успела заплатить , на конец года выхожу по 00 а в ведомости какаято чушь получается что делать?

    Комментарий


      #3
      Ответ: Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

      Годы проставьте правильно.
      https://www.buhsoft.ru/?title=pfr/pfr9.php

      Комментарий


        #4
        Ответ: Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

        поставила я все годы правильно все равно тоже самое, у меня на конец 2006 долг пишу его, на начало 2007 -тот же самый долг переходит правильно? далее указываю что оплатила в 2007 , по идее должно все выйти по нулям, но это только по идее а напрактике фигня! и как вот с ней бороться?* 30:
        Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаНачало>. Значение элемента <РасчетныйПериод> = 2007 в 2-й детальной строке должно быть больше значения 2007 этого же элемента в предыдущей детальной строке:

        -<ВЕДОМОСТЬ_УПЛАТЫ>
        <НомерВпачке>2</НомерВпачке>
        +<Страхователь>
        <РасчетныйПериод>2007</РасчетныйПериод>
        <ДатаВедомости>31.12.2007</ДатаВедомости>
        <ТипАДВ-11>ПОЛНАЯ</ТипАДВ-11>
        <ЧислоПачек>1</ЧислоПачек>
        <ЧислоЗастрахованныхЛиц>10</ЧислоЗастрахованныхЛиц>
        +<Тариф>
        -<ЗадолженностьНаНачало>
        <Количество>3</Количество>
        +<СуммаЗаПериод>
        -<СуммаЗаПериод>
        <ТипСтроки>ДЕТАЛЬНАЯ</ТипСтроки>
        <РасчетныйПериод>2007</РасчетныйПериод>
        -<СтраховыеВзносы>

        Комментарий


          #5
          Ответ: Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

          Сообщение от Ok-75
          поставила я все годы правильно все равно тоже самое, у меня на конец 2006 долг пишу его, на начало 2007 -тот же самый долг переходит правильно?
          Ещё раз - поставить годы правильно. Если у Вас задолженность ЗА 2006 год, то и в ведомость надо ставить 2006 год. И гасится такая задолженность в таблице "Уплачено страховых взносов в расчётном периоде" тоже отдельной строкой за 2006 год. Таблица "Задолженность на начало расчётного периода" у Вас подчистую (с теми же годами и цифрами) должна копировать задолженность на конец расчётного периода из прошлогодней АДВ-11.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

            Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ по схеме для описи документа ИС_СЗВ-4-2

            Причина Нарушена структура содержимого элемента.
            Содержимое элемента <Накопительные> не соответствует шаблону.
            Источник <Накопительные>22903.6</Накопительные>


            подскажите где убрать эти копейки ну ни как не найду откуда ноги растут!!

            Комментарий


              #7
              Ответ: Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

              Ok-75, настоятельная просьба задавать вопросы в отдельных темах и выбирать раздел форума для конкретных вопросов.
              А ответ прост - обновляйте программу, которая делает Вам файлы.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Проблема с АВД-11 остатки на начало или конец периода

                спасибо и извените что расстроила вас своими сообщениями не по теме......

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X