Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет вопрос по заполнению инд. сведений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учет вопрос по заполнению инд. сведений

    Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня возникли проблемы с внесением данных в ПФР+2НДФЛ версия от 15.02.2008.
    1.Персонифицированный учет индивидуальные сведения. Сотрудница сменила фамилию и при внесении № страхового пенсионного свидетельства строка выделена красным цветом. Чтобы приняли отчет нужно забить ее паспортные данные без № страхового пенсионного свидетельства. Правильно ли я понимаю?
    2. При внесении индивидуальных сведений на другого сотрудника в классификаторе выбирается другой район. Адрес по паспорту: Московская область, Люберецкий район, пгт Томилино, Октябрьский р-он.
    3.Аналогично правильный адрес Пермская область, г. Пермь, Кутамышский пер., в классификаторе Кутамышская улица.
    Заранее спасибо за ответ

    #2
    Ответ: Персонифицированный учет вопрос по заполнению инд. сведений

    Сообщение от ПЮС
    Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня возникли проблемы с внесением данных в ПФР+2НДФЛ версия от 15.02.2008.
    1.Персонифицированный учет индивидуальные сведения. Сотрудница сменила фамилию и при внесении № страхового пенсионного свидетельства строка выделена красным цветом. Чтобы приняли отчет нужно забить ее паспортные данные без № страхового пенсионного свидетельства. Правильно ли я понимаю?
    вы имеете в виду красным подсвечивается номер страхового свидетельства? Если да, то он неправильно введен, проверьте, пожалуйста.
    Если у сотрудника есть номер, то он должен быть введен обязательно

    Комментарий


      #3
      Ответ: Персонифицированный учет вопрос по заполнению инд. сведений

      Сообщение от ПЮС
      ?
      2. При внесении индивидуальных сведений на другого сотрудника в классификаторе выбирается другой район. Адрес по паспорту: Московская область, Люберецкий район, пгт Томилино, Октябрьский р-он.
      город "пгт Томилино" находится в Люьерецком районе - согласно кладру

      Комментарий


        #4
        Ответ: Персонифицированный учет вопрос по заполнению инд. сведений

        Сообщение от ПЮС
        3.Аналогично правильный адрес Пермская область, г. Пермь, Кутамышский пер., в классификаторе Кутамышская улица.
        Заранее спасибо за ответ
        в Классификаторе именно Кутамышская улица. Причем Пермской области тоже больше нет, есть Пермский край.
        Проверьте, пожалуйста.

        Комментарий


          #5
          Персонифицированный учет

          Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня возникли проблемы с внесением данных в ПФР+2НДФЛ версия от 15.02.2008.
          У меня в печатной форме СЗВ 4-2 не встает перид работы подскажите как его занести?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Персонифицированный учет

            Сообщение от ПЮС
            У меня в печатной форме СЗВ 4-2 не встает перид работы подскажите как его занести?
            Поясните, пожалуйста, что вы вкладываете в это понятие?

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X