Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

2 НДФЛ, Объединение дублей

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    хорошая функция: сервис-объединение дублей.
    В помощи осталась, а из программы CheckXML+2НДФЛ2010 незаметно удалилась.
    Собственно, за эту функцию и программу купили.
    Как скоро вернется?

    Комментарий


      #32
      Почему молчим, модераторы? Время тикает. работать нужно, а ваш софт отказывает в объединении дублей. уже нет времени...

      Комментарий


        #33
        Сделаем, завтра скорее всего будет версия

        Комментарий


          #34
          Как-то странно они объединяются. Стаж добавляется, а начисления за второе полугодие исчезают. Почему нельзя сделать нормально?

          Комментарий


            #35
            Этот сервис сделан для НДФЛ, так что начисления переносится пока не будут.

            Комментарий


              #36
              А-а-а. Надо бы подокументировать возможности программы... где-чиво, а то как-то я оконфузился. А может и не я? Купил, а теперь помолоти 1500 сотрудников ручками.
              Последний раз редактировалось NOUDOD; 04.02.2011, 04:09.

              Комментарий


                #37
                Не очень понятно, Вы откуда импортируете данные? Там есть информация о начислниях второго квартала?

                Комментарий


                  #38
                  Из форм СЗВ-4 (формата 4.0)
                  есть информация о начислениях и о стаже. При импорте спрашивает импортировать начисления в первый квартал, отвечаю нет. всё нормально импортируется. все данные есть. в моем варианте необходимо по всем загруженным поправить анкетные данные, либо объединить дубли. при этом используется 90% уже имеющихся данных и поправить только новые. При объединении дублей у новых - без изменений, у старых информация по стажу добавляется, а начисления, хоть и по 2 полугодию, но уничтожаются. Получается - либо по всем править(уточнять) анкетные данные, либо вводить начисления. Кроме того при импорте все получаются мужского пола, а по начислениям не вводится МКС. Программа много лет в разных версиях, начиная от бесплатного импорта, используется мной для преобразования форматов, проверки данных и контрольной выгрузки отчетности, т.к. в моей подсистеме "зарплата" нет новых форматов выгрузки и контроля анкетных данных. до сих пор эти функции закрывал используя Ваш программный продукт. Если написать выгрузку в новый формат, то эти вопросы закроет "подготовка данных в ПФР" Контур-Экстерн. Ваш продукт в силу ослабления внимания к импорту и дальнейшей групповой обработке внешних данных теряет такую актуальность. Думаю, я не один использую Ваш продукт как подсистему "Отчетность", кстати, не в одном ЮрЛице
                  Последний раз редактировалось NOUDOD; 04.02.2011, 11:16.

                  Комментарий


                    #39
                    Ослаблять внимание не будем, но в данный момент этот вопрос не решим.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X