Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с бухгалтерскими отчетами

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    я ждал этого вопроса... :-) . Офис установлен лицензионный, Виста тоже лицензионная. Всё активировано... Минуту... кажется, есть особенность в работе Экселя..

    Комментарий


      #17
      Что за особенность?

      Комментарий


        #18
        при запуске Экселя каждый раз запускается установщик, затем появляется это окно - см. скриншот... Может быть это имеет значение...
        Вложения

        Комментарий


          #19
          никаких других ошибок в работе ОФИСных приложений не отмечено.

          Комментарий


            #20
            сообщение слишком мелкое, не смог прочитать, к сожалению
            Предположу, что у вас все-таки какие то проблемы с Офисом. Просто так такие вещи не происходят, может установился некорректно. Я бы вам порекомендовал снести его и и инсталлировать заново, лучше в полной версии. Еще полезно на вирусы провериться, а то все это как то странно.

            Комментарий


              #21
              хорошо, я попробую переустановить ОФис, антивирус работает постоянно, тоже кстати лицензионный - АВКасперского. Я вернусь.

              Комментарий


                #22
                тогда еще один совет: попробуйте его отключить перед печатью отчета

                Комментарий


                  #23
                  Вы знаете, это и удивляет и радует, но удаление Офиса, чистка реестра, а затем новая установка Офиса решили проблему. Спасибо Дмитрий!

                  Комментарий


                    #24
                    Аналогичная проблема

                    После установки SP1 на MS Office 2007 отчеты перестали открываться (УСНО 2008, Виста бизнес едишн). Вопрос к Polzovatel_Mini: переставляли офис с SP1? Честно, переставлять офис не хочется. Может решить проблему по другому...

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Andrey_Pavlov Посмотреть сообщение
                      После установки SP1 на MS Office 2007 отчеты перестали открываться (УСНО 2008, Виста бизнес едишн). Вопрос к Polzovatel_Mini: переставляли офис с SP1? Честно, переставлять офис не хочется. Может решить проблему по другому...
                      - да, переставил офис с SP1. Кстати, SP1 мне установил "Центр обновления Windows". Эта процедура (инсталляция Офиса) заняла 15 мин. Сначала удалил имеющийся, потом заново его поставил, подом его апдейт прошел. Только это решило проблему - так что никуда не денешься, придется сделать...

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Polzovatel_Mini2008 Посмотреть сообщение
                        - да, переставил офис с SP1. Кстати, SP1 мне установил "Центр обновления Windows". Эта процедура (инсталляция Офиса) заняла 15 мин. Сначала удалил имеющийся, потом заново его поставил, подом его апдейт прошел. Только это решило проблему - так что никуда не денешься, придется сделать...
                        А вот и нет, проблема оказалась в настройках безопасности офиса. Необходимо в центре безопасности разрешить использование макросов, и элементов ActiveX для всех документов.

                        Комментарий


                          #27
                          Да, и у меня, очевидно, была другая ошибка, так как не открывались только отчеты в которых есть дополнительный функционал (допустим выгрузка в файл).

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Andrey_Pavlov Посмотреть сообщение
                            Да, и у меня, очевидно, была другая ошибка, так как не открывались только отчеты в которых есть дополнительный функционал (допустим выгрузка в файл).
                            - вот-вот, ваша ошибка - не "аналогичная", другая. А в целом поздравляю - вы сами справились, не то что я...

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X