Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пособие до 1,5 лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пособие до 1,5 лет

    У меня возникла следующая проблема в начислениях:
    сотрудница, имеющая ребенка до 1,5 лет, вышла на 0,75 ставки. Как в программе совместить начисление пособия и зарплату?

    #2
    Ответ: Пособие до 1,5 лет

    Просто делать 2 начисления.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Пособие до 1,5 лет

      Извините, не указала раньше:
      1.Профорганизация студентов МГТУ "МАМИ"
      2."ЗиК2008" версия от 08.02.08
      3. Эти начисления делать вручную?
      А как правильно заполнять табель?
      Я внесла отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет в кадровые данные, вручную в табеле исправила вид начислений на зарплату по окладу, и опять же вручную начислила оклад. Правильно ли это или возможны другие варианты?
      При начислении пособия в автоматизированной форме невозможно внести количество дней, данные о детях и среднедневной заработок. Из-за этого не заполняется правильно отчет по ФСС.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Пособие до 1,5 лет

        Начисления по пособию как делали так и делать. То есть делаете начисление в котором уже программой делается расчет.
        Табель заполняете как должны, то есть отработанных часов должно быть менее ставки, как раз на 0,75 ставки.
        Одновременно в табеле можно указывать и дни пособия. Можно не указывать.
        невозможно внести количество дней, данные о детях и среднедневной заработок
        Это все вносится в форме Кадры / Больничные или Отпускные.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Пособие до 1,5 лет

          Простите, но я так и не поняла:
          Как в табеле указать отработанные дни, если уже введен отпуск по уходу? Удалить отпуск, внести отработанные дни? а как внести после этого отпуск?
          Я вручную исправила часы в табеле сотрудника, код оставила прежний ОЖ (отпуск по уходу до 1,5 лет), в колонке вид начислений поставила оплату по окладу, но при выходе в общий табель в колонке отработанные часы все равно пусто, а в колонке иное стоит колическтво дней отпуска по уходу. В расчете зарплаты, когда нажимаю на постоянные начисления, начисляется только пособие.
          В форме КАДРЫ/Отпуск я все внесла, но при вызове отчета на третьем листе в 6 строке стоит пособие и кол-во получающих, а в 8 (по уходу за вторым и последующими детьми) - нет ни суммы, ни кол-ва получающих пособие, а так же не заполняется нигде кол-во оплачиваемых дней.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Пособие до 1,5 лет

            Спасибо, с начислениями и табелем разобралась, остается только расчетная ведомость по ФСС
            В форме КАДРЫ/Отпуск я все внесла, но при вызове отчета на третьем листе в 6 строке стоит пособие и кол-во получающих, а в 8 (по уходу за вторым и последующими детьми) - нет ни суммы, ни кол-ва получающих пособие, а так же не заполняется нигде кол-во оплачиваемых дней.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Пособие до 1,5 лет

              По отчету не очень понятны вопросы. О каком отчете речь? Предлагаю сделать так. Направьте письмо на info@buhsoft.ru с прикрепленным файлом отчета и вопросами по нему. В сообщении укажите для Алексея.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X