Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ошибка при формировании данных по Перс.учету

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ошибка при формировании данных по Перс.учету

    Помогите плизззз!!
    Формирую пачки в программе Персонифицированный учет 2007, купленной в одной из ИФНС...точнее пытаюсь формировать.
    Занесла все данные, вбила начисление и уплату налогов нажала Сохранить и потом нажимаю ОТЧЕТ - на что мне программа выдает "Сумма страховой и накопительной части не должны быть равны нулю одновременно"..........просто не знаю что с этим делать!!!
    У меня нет задолженности на начало, нет задолженности на конец года - есть начисление суммы А и перечисление этой же суммы А - и все!!
    Помогите пожалуйста, скажите где ошибаюсь!

    #2
    Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

    Не правильно завела долги
    из инструкции:

    «Задолженность на начало расчетного периода»

    В данной таблице отражается информация о долгах предприятия перед ПФР или о переплате по
    взносам.

    Данные суммы необходимо вносить вручную непосредственно в таблице, используя кнопки
    «Добавить /Удалить».

    Внимание! Если на начало расчетного периода была переплата (отрицательная сумма
    задолженности), то в таблице «Задолженность на начало расчетного периода» / раздел «Итоги по
    предприятию» необходимо завести эту сумму со знаком минус за текущий расчетный год, используя
    кнопку «Добавить».

    Пример: переплата за 2006 год составила 100.00. Необходимо добавить строку 2007 года и
    записать сумму -100.00 (со знаком минус).

    Если на начало расчетного периода недоплата, то эта сумма записывается в строке за
    соответствующий год, когда эта недоплата возникла.

    Пример: на конец 2006 год недоплата по накопительной части пенсии составляет +200.00. Эта
    сумма записывается в таблице «Задолженность на начало расчетного периода» в строке за 2006 год
    со знаком плюс.

    Комментарий


      #3
      Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

      Сообщение от Ирина И.
      Помогите плизззз!!
      Формирую пачки в программе Персонифицированный учет 2007, купленной в одной из ИФНС...точнее пытаюсь формировать.
      Занесла все данные, вбила начисление и уплату налогов нажала Сохранить и потом нажимаю ОТЧЕТ - на что мне программа выдает "Сумма страховой и накопительной части не должны быть равны нулю одновременно"..........просто не знаю что с этим делать!!!
      У меня нет задолженности на начало, нет задолженности на конец года - есть начисление суммы А и перечисление этой же суммы А - и все!!
      Помогите пожалуйста, скажите где ошибаюсь!
      Вероятно присутствуют пустые блоки с задолженностями. Их нужно удалить, если не можете , то обращатся к разработчикам за обновлениями или к продавцу.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

        Строчку с пустыми значениями нужно удалить. Ни чего не должно быть, должно быть пусто.

        Комментарий


          #5
          Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

          Ей богу что то странное - у меня нет долгов на начало года! У меня зп идет с июля 2007 г. и по двум всего сотрудникам...
          Да и вообще этот блок "долги " я не трогала....

          Комментарий


            #6
            Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

            В поле Долг на начало у вас внесена пустая строка 2006 или 2007 с нулями. Удалите.

            Комментарий


              #7
              Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

              Спасибо огроменное! В жизни бы не догадалась - оказалось что строка может быть удалена только после того как туда принудительно поставить вместо нулей цифирки!!
              Как же так может быть что в новой программе де-факто зашито что там вообще в принципе могут стоять данные...ну да ладно
              Еще раз Спасибо!!!!

              Комментарий


                #8
                Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

                Вообще говоря у вас неправильные выводы - строку можно удалить всегда
                Но все хорошо, что хорошо кончается

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

                  Сообщение от Денис У.
                  В поле Долг на начало у вас внесена пустая строка 2006 или 2007 с нулями. Удалите.
                  А может при формировании файла не создавать блок, если нет данных!

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: ошибка при формировании данных по Перс.учету

                    Сообщение от v_i_b
                    А может при формировании файла не создавать блок, если нет данных!
                    Уже давно сделано....

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X