Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Технические трудности

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Технические трудности

    Программа Зарплата и кадры.
    Может быть этот вопрос нужно задать не в этом разделе.
    Возникла проблема : в программе еще с конца 2007 года перестали быть видными галочки: в справочнике начислений,в уплате налогов и в других местах, где они проставляются щелчком в клеточке. Во вкладке "Кадровые данные"-"начисления",где проставляются месяцы, а внизу должны быть клетки, у нас нет даже этих клеток для галок. В "уплате налогов" в шапке не выделены кнопки. Все это куда-то исчезло. Программу устанавливаем как надо, последняя версия установлена от 31.01.2008г. Эта проблема возникла в программах всех лет(с 2005г). На другом компьютере у другого предпринимателя-все в порядке. Вызывали специалиста, он сказал,что проблема в программе,переустановите. Что же это может быть?

    #2
    Ответ: Технические трудности

    Проблема в операционной системе на компьютере.
    Она у вас какая? Нужно посмотреть в настройках виндоус: свойства экрана - оформление. Поставить там что-нибудь стандартное.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Технические трудности

      Спасибо! Мы изменили в оформлении настройку. У нас стояла классическая, поставили "WINDOWS XP" стандартное, все встало на свои места-и галочки, и окошечки. Только почему так избирательно работает программа, ведь это может помешать не только нам, а без галочек в программе ничего не сделаешь, не видны настройки в справочнике, проплаты и т.п.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Технические трудности

        Вообще то странно.
        У меня на компьютере тоже WINDOWS XP и тоже классическая. И все работает отлично.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X