Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

формирование проводок2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    формирование проводок2

    Здравствуйте, это ООО "Дельта-С" вчера я задавала вопрос, на который так и не получила ответа. Да, сначала этот вопрос был задан через "аську", но меня по ссылке отправили в форум, поэтому мне пришлось задать его вновь уже через форум. Как проводить счет 76.4 на оплату алиментов, он не формируется ни через банк-программа просит формировать через книгу покупок и продаж ни через эту самую книгу. Куда разносить сумму налога по ЕНВД, плательщиками которого мы являемся, чтобы в момент оплаты налога эти суммы не зависали на 68...счете.Заранее спасибо, Панова Ж.Б.

    #2
    Ответ: формирование проводок2

    1. Уточните какой именно программой пользуетесь - ПР, УСНО, ПБОЮЛ.
    2. Начисление и перечисление алиментов осуществляется через форму Расчет/ Выплата зарплаты. Если Вы хотите, то можете формировать операции через ж.о. и банк. Сообщение, о котором Вы пишете, является информационным, оно не мешает сохранить операцию.
    3. ЕНВД может у Вас зависнуть только в том случае, если Вы его перечислили, но не начислили. Проводка по начислению делается в журнале операций. Возможно, в качестве корреспондирующего счета можно применить 91-й, этот вопрос лучше уточнить в правовых системах.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X