Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Про сдачу перс.отчета в ПФ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Про сдачу перс.отчета в ПФ

    Не проходит тест в CheckXML отчет в ПФ на программе "Упрощенная система" .В списке 22 человека ,а выходит 24 человека.Две фамилии по два раза.sipko.lusi@mail.ru-вышлите ответ или испр.архив на этот адрес Пожалуйста Архив базы загрузила Людмила Сыпко :mad

    #2
    Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

    Письмо с файлом получила ,но файл не открывается ,а можно где-то тут разместить архив ,чтобы я скачала .Денис ,пожалуйста помоги ...

    Комментарий


      #3
      Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

      Программу УСНО 2007 обновите. Исправлял в программе последней версии. Видимо в этом дело.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

        Сыпко Людмила, определитесь с формой общения. Вы пишите одно и тоже в почту и на форум. В итоге разные специалисты занимаются Вашей проблемой параллельно. Именно по этим причинам мы были вынуждены вообще отключить форум. Впредь будем очень осторожно относиться у Вашим сообщениям. Пишите сразу по почте.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

          Алексей, я по почте отправила сначала письмо ,но не могла прицепить архив и письмо ушло без архива и поэтому я вынуждена была разместить архив на форуме и ждала ответа с иправленным архивом на форуме ,а мне пришел ответ по почте ,где не могу открыть вложенный файл с исправленным архивом и я об этом написала ответ и попросила разместить исправленный архив на сайте или форуме ,чтобы я скачала его оттуда .Вообще то за два года первый раз попросила помощи,чтобы не менять программу и что мне готовить отчеты в ПФ в другой программе.Версию я обновила ,но проблемы остались и вместо 22 чел.опять показывает тестирование 24 чел.Вы ,как я поняла ,исправили мой архив ,но по почте я его не могу получить.Прошу разместить его на сайте ,чтобы я его оттуда скачала ,я же свой архив размещала у вас на форуме и вы его взяли с форума.Ну помогите получить исправленный архив.............

          Комментарий


            #6
            Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

            Алексей ,извините за резкость ,но я сама сейчас нашла способ как открыть исправленный архив,присланный Вами по почте .Спасибо !!!Извините ,что пришлось размещать архив на форуме ,просто он не уходил по почте . Но и Вы стали какие -то нервные и на форум страшно заходить ,много клиентов наверное ........

            Комментарий


              #7
              Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

              Вы стали какие -то нервные
              К лету подобреем. Даже в самом добром банке, если все вкладчики придут в один день, то улыбку его персонала будет видно не всем .

              Комментарий


                #8
                Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

                Алексей,я не поняла Вас или прога подоражает ,или дефолт будет ,или Вы так далеко ,что не видно Вас .А вообще Москва нас далеких от Вас жителй ,сильно удивляет часто.Например народ сейчас говорит про выборы президента :зачем столько денег бухать на выборы ,если уже ясно ,что будет Медведев..........Да вот .........

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

                  А Ваша программа и Вы самые классные в мире и что там 1-С по сравнению с Вами-ничто...Спасибо Вам и с Новым Годом Вас по китайски,дерзайте и нас понимайте,а мы Вас любим

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Про сдачу перс.отчета в ПФ

                    Алексей,я не поняла Вас или прога подоражает ,или дефолт будет ,или Вы так далеко ,что не видно Вас
                    Насчет подорожания, дефолта и выборы не знаю. А работы много сейчас из-за отчетности, поэтому иногда улыбнуться не успеваем. Будем совершенствоваться.

                    А Ваша программа и Вы самые классные в мире и что там 1-С по сравнению с Вами-ничто
                    Это слишком громко для нас. За поздравления спасибо

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X