Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПАКЕТНАЯ КОНВЕРТАЦИЯ ИЗ Ф7 в Ф4 - ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО !

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    То, что у них что-то там не работает, страхователя вообще не должно волновать. Оснований ТРЕБОВАТЬ СЗВ-К нет никаких, сроки сдачи были, как мне помнится, 2004 год. Так что само предоставление этих форм - "благотворительность" страхователей.

    А формат 4.0 не действует с 01.01.2007 согласно 192п, этим документом регламентируется вывод в файл всех документов персучета.

    Программы проверки ДЛЯ СТРАХОВАТЕЛЯ нет, т.к. их нет на сайте ПФР.
    Отправить штатным образом формы в ПФР нельзя - в программах по обмену "зашиты" стандартные проверки CheckPFR (которая вообще "не знает" такой формы) или CheckXML (которая "знает" такую форму, но только в формате 7.0).

    Если бы я работала от имени любой организации с ПФР, то сдала бы ТОЛЬКО 7.0 - либо берите это, либо ничего.

    Комментарий


      #17
      Кстати, CheckPSN (по крайней мере тот, который я нашла, требует год не более 2005. Попробую установить по вашей ссылке - может, он другой.

      Сейчас пришла бухгалтер одной из фирм. В письме, который разослал ПФР, есть приписка типа "если у вас не установлена программа по подготовке СЗВ-К, то работники должны с подтверждающими документами сами прийти в ПФР". Она их и отправила, причем копию письма из ПФР каждому дала, т.к. были попытки не принять сотрудника. Так что бывают и грамотные люди. Тем более, что СЗВ-К она сдавала и в ответ на это письмо она отправила свое, что в установленные сроки форма СЗВ-К была предоставлена в ПФР на всех сотрудников, которые работали в то время.

      Комментарий


        #18
        а у нас СheckPSN не запускается, какая то несовместимость с Windows , запрашивает 64-bit версию какую то...
        А если отправить без проверки,примут ?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от luntik8 Посмотреть сообщение
          а у нас СheckPSN не запускается, какая то несовместимость с Windows , запрашивает 64-bit версию какую то...
          А если отправить без проверки,примут ?
          Примут. Просто там куча проверок стажа зашита. Если все без особенностей стажа, можно попробовать.

          Я ставила по ссылке с 14 поста. Надо сначала поставить, который "2", а потом на него скопировать файла из "3". Все работает, у меня Win XP SP3
          Последний раз редактировалось Ирина55; 14.08.2014, 10:49.

          Комментарий


            #20
            у нас с недавних времен Windows 7, видимо не судьба установить теперь ((((

            Комментарий


              #21
              Сообщение от luntik8 Посмотреть сообщение
              у нас с недавних времен Windows 7, видимо не судьба установить теперь ((((
              Windows 7 Professional имеет режим "XP Mode". Скорее всего в этом режиме сработает.
              Ну либо через VirtualBox

              Комментарий


                #22
                Сообщение от svv Посмотреть сообщение
                Ну либо через VirtualBox
                На VirtualBox нужно ставить старую систему отдельно и налаживать передачу файлов с локальной машины на виртуальную. Как вариант - попытаться использовать DOSBox. Но это тоже надо пробовать.

                Комментарий


                  #23
                  Так и не нашел архив batconv74.zip М.б. кто-нибудь поделится?!?

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X