Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка номер 30 в ИС_СЗВ-4-2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка номер 30 в ИС_СЗВ-4-2

    Здравствуйте уважаемые разработчики!

    Версия CheckXML от 25.01.2008г.

    Осталась одна ошибка, которую не могу понять. Помогите разобраться с такой ошибкой

    ***30: Ошибка. Т.к. значение <КодКатегории>="НР", и не указана ни одна из трех составляющих блока <НачисленоВзносовОсновных> или блока <НачисленоВзносовРанее>, то должен быть указан (непустой) блок <БольничныеЛисты>:


    С уважением, Valetyi

    #2
    Ответ: Ошибка номер 30 в ИС_СЗВ-4-2

    А здесь нужно выяснить ситуацию. Что мы имеем:
    Т.к. значение <КодКатегории>="НР"
    не указана ни одна из трех составляющих блока <НачисленоВзносовОсновных> или блока <НачисленоВзносовРанее>
    Получается, что на работника в течение отчётного периода не начислялись страховые взносы. Значит, у него для этого должна быть какая-то причина. Какая - вопрос к Вам.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Ошибка номер 30 в ИС_СЗВ-4-2

      Я лично столкнулась с такой же проблемой. При этом сотрудник находился в отпуске без сохранения заработной платы. И пока я не нашла пути решения этой проблемы. Если подскажите буду признательна. Заранее спасибо

      Комментарий


        #4
        Ответ: Ошибка номер 30 в ИС_СЗВ-4-2

        Это был административный отпуск?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Ошибка номер 30 в ИС_СЗВ-4-2

          В 1С нет такого понятия как административный отпуск, там только без сохранения заработной платы. Суть проблемы в том, что начисление заработной платы отсутствует только по директору (он же учредитель) (так получилось, в течение года была смена учредителей и директора), а сведения о стаже следует все равно представлять в ПФ, я подумала, что если я укажу административный отпуск (или без сохранения зарплаты), то это устранит данную ошибку. Может я не права?

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X