Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

    По поводу, неправильного расчета соотношений: это не глюк какой-нибудь из версий проверочной программы, а, скорее, "кривизна" настроек Windows. Дело в том, что проверочная программа использует при проверке чисел английские (США) региональные настройки, где разделителем дробной части является по умолчанию точка (в XML-файле, ведь, это тоже точка). Но, видимо, на некоторых машинах это изменено (может быть, какой-то программой) на запятую, хотя, запятая как раз характерна для русских установок. В общем, все это скорее "грабли", придется эту ситуацию как-то специальным образом обрабатывать. Уже в следующей версии.

    Комментарий


      #17
      Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

      Сообщение от Александр Екжанов
      По поводу, неправильного расчета соотношений: это не глюк какой-нибудь из версий проверочной программы, а, скорее, "кривизна" настроек Windows. Дело в том, что проверочная программа использует при проверке чисел английские (США) региональные настройки, где разделителем дробной части является по умолчанию точка (в XML-файле, ведь, это тоже точка). Но, видимо, на некоторых машинах это изменено (может быть, какой-то программой) на запятую, хотя, запятая как раз характерна для русских установок. В общем, все это скорее "грабли", придется эту ситуацию как-то специальным образом обрабатывать. Уже в следующей версии.
      WORD из Офисов старше 2000 го при загрузке меняет в региональных настройках точку на запятую.
      Мы на это натыкаемся постоянно, поэтому всегда рекомендуем выставить в настройках Ворда - совместимость с 2000-м.

      Комментарий


        #18
        Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

        я уже и антивирус удалил, все равно тот файл не появляется и пишет что у меня старая версия от 11.01.2008. очень нужна ваша помощь, так скоро сдаваться, а сделать не магу из-за ошибки!!!!!!!!

        Комментарий


          #19
          Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

          Сообщение от Александр Екжанов
          ... проверочная программа использует при проверке чисел английские (США) региональные настройки, где разделителем дробной части является по умолчанию точка (в XML-файле, ведь, это тоже точка)...
          Во-первых - почему именно "английские (США)"? Что - не предусмотрена работа в локализованных ОСях? Пора бы.

          Во-вторых - для таких опытных программеров проблема прочитать ХМЛ-файл в том месте, где должно быть число и интерпретировать его как число - ну, скажем, не самая сложная, чтобы убивать на нее столько времени!
          Мне кажецца

          Комментарий


            #20
            Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

            Сообщение от Бухгалтер-программист
            Прошу выслать мне на мейл файл "an_adr2006.prg".
            Адрес удалён
            Заранее спасибо!!!!
            А у меня его НЕТУ - и работает...
            Хотя разве это работа

            Комментарий


              #21
              Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

              Версия программы от 22.01.2008 год

              При проверке выдает ошибку

              №2 [ФИО]:
              ***30: Ошибка в соотношении накопительной и страховой частей взносов.
              Категория застрахованного лица: НР; расчетный период: 2007 г.
              Соотношение указанных накопительной (Н) и страховой (С) частей взносов, указанных в блоке <НачисленоВзносовРанее>, не удовлетворяет возможному при данных условиях соотношению Н/С = 4/10:
              При указанном С = 40480.00 должно быть:
              Н = С*4/10 = 40480.00*4/10 = 16192.00, что не равно (даже с точностью до 10 коп.) указанному значению Н = 16320.00.

              Комментарий


                #22
                Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                Сообщение от v_i_b
                Впечатление что это глюк версии от 22.01.2008

                А Вам точно нужен блок <НачисленоВзносовРанее>, в нем должны быть
                данные по всей организации, если человек работал в обособленном подразделение, которое отчитывается за свою часть страховых .
                Если это не так, то нужен блок <НачисленоВзносовОсновных>.

                При проверки возникает ситуация :
                В обособленном подразделение человек получил более 600000 руб,
                у него нет <НачисленоВзносовОсновных>, больничных , а только стаж
                и CHECKXML такуюситуацию считает ошибочной.

                Блок блок <НачисленоВзносовРанее> нужен точно,так как сотрудник переходил из одного обособленного подразделения в другое!!!Думаю это глюк программы.блок <НачисленоВзносовОсновных> также в файле присутсвует и там ошибки в соотношениее нет.

                Комментарий


                  #23
                  Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                  Подскажите пожалуйста!
                  Правельно ли я заполнила?
                  <СоставительПачки>
                  - <НалоговыйНомер>
                  <ИНН>720300617780</ИНН>
                  <КПП />
                  </НалоговыйНомер>
                  <КодЕГРИП>304720330700533</КодЕГРИП>
                  <КодЕГРЮЛ />
                  <Форма>ИП</Форма>
                  <НаименованиеОрганизации>ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ</НаименованиеОрганизации>
                  <НаименованиеКраткое>ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ</НаименованиеКраткое>
                  <РегистрационныйНомер>082-002-016369</РегистрационныйНомер>
                  </СоставительПачки>
                  Заранее очень вам благодарна!

                  Комментарий


                    #24
                    Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                    Сообщение от AnubiS
                    Версия программы от 22.01.2008 год

                    При проверке выдает ошибку

                    №2 [ФИО]:
                    ***30: Ошибка в соотношении накопительной и страховой частей взносов.
                    Категория застрахованного лица: НР; расчетный период: 2007 г.
                    Соотношение указанных накопительной (Н) и страховой (С) частей взносов, указанных в блоке <НачисленоВзносовРанее>, не удовлетворяет возможному при данных условиях соотношению Н/С = 4/10:
                    При указанном С = 40480.00 должно быть:
                    Н = С*4/10 = 40480.00*4/10 = 16192.00, что не равно (даже с точностью до 10 коп.) указанному значению Н = 16320.00.

                    У меня такая же ошибка при проверке соотношений. Только ошибка возникает при сложении сумм основных взносов и начисленных ранее. Вопрос к разработчику: почему при размере страховой части 40480.00 проверка считает что накопительная часть должна быть равна 16192.00? Хотя в законодательстве указано соотношение для этой суммы 16320.00. После того как доход превышает 280000 руб начисляются взносы в размере 1,6% и 3,9% вместо соответственно 4% и 10%. Соотношение 1,6/3,9 не соответствует размеру 4/10.

                    Комментарий


                      #25
                      Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                      Сообщение от VVS
                      У меня такая же ошибка при проверке соотношений. Только ошибка возникает при сложении сумм основных взносов и начисленных ранее. Вопрос к разработчику: почему при размере страховой части 40480.00 проверка считает что накопительная часть должна быть равна 16192.00? Хотя в законодательстве указано соотношение для этой суммы 16320.00. После того как доход превышает 280000 руб начисляются взносы в размере 1,6% и 3,9% вместо соответственно 4% и 10%. Соотношение 1,6/3,9 не соответствует размеру 4/10.
                      Я Вам умную вещь скажу :
                      В блоке Ранее должна быть итоговая сумма по предприятию, а основная эта сумма за которую отчитывается это подразделение.

                      Комментарий


                        #26
                        Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                        Сообщение от v_i_b
                        Я Вам умную вещь скажу :
                        В блоке Ранее должна быть итоговая сумма по предприятию, а основная эта сумма за которую отчитывается это подразделение.
                        У меня там как раз и стоит итоговая сумма по предприятию.

                        Комментарий


                          #27
                          Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                          Добрый день.
                          У нас ошибка при проверке

                          Успешно создан СОМ-объект an_adr2006
                          Проверка 1-го документа ИС_СЗВ-4-2...

                          №2 [ФИО]: МУГУМААЛИЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ
                          *** Ошибка COM!

                          Код
                          80004004

                          Значение
                          Операция прервана

                          Источник
                          an_adr2006.AN_ADR2006 an_adr2006.AN_ADR2006

                          Пояснение
                          .an_adr2006 c:\winnt\system32\an_adr2006.prg Ошибка в строке 214 Переменная 'CODER' не найдена. 12



                          Помогите разобраться

                          Комментарий


                            #28
                            Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                            у вас какая операционная система на компьютере?

                            Комментарий


                              #29
                              Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                              Сообщение от VVS
                              У меня такая же ошибка при проверке соотношений. Только ошибка возникает при сложении сумм основных взносов и начисленных ранее. Вопрос к разработчику: почему при размере страховой части 40480.00 проверка считает что накопительная часть должна быть равна 16192.00? Хотя в законодательстве указано соотношение для этой суммы 16320.00. После того как доход превышает 280000 руб начисляются взносы в размере 1,6% и 3,9% вместо соответственно 4% и 10%. Соотношение 1,6/3,9 не соответствует размеру 4/10.
                              Сложения сумм основных взносов и начисленных ранее для проверки соотношения не нужно (это признанная ошибка версии от 11.01.2008 ).
                              В Вашем случае проверяются на соотношения суммы Ранее и в версии
                              от 22.01.2008 они проверяются с ошибкой приведенной выше.

                              Комментарий


                                #30
                                Ответ: новая ошибка версии CheckXML от 22.01.08

                                Добрый день!
                                У меня следующая проблема.
                                Я ввожу все данные, адреса выбираю, так как предлагает программа, формирую пачки. Но при проверке выдается ошибка в указании региона: Камчатская обл... :
                                № 2 ФИО АСТАФЬЕВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА
                                ***30: Ошибка в соответствии адреса<Адрес3Л> КЛАДР. Не найден регион:

                                Хотя я обновила версию.....

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X