Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про ЗиК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    про ЗиК

    Здравствуйте. Распечатываю доп соглашение к ТД, есть вопросы.
    Там в строке

    1. составлено в 2(Двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для
    каждой из Сторон. (опечатка, ПО ОДНОМУ ДЛЯ написано 2 раза.), я поправила в бланках, но думаю, что в программе лучше сами поправьте.

    2. Строка
    Действующего на основании УСТАВА, у ИП ведь нет Устава, мы всегда пишем на основании свидетельства. Это нужно поправить в бланках мне самой? А при обновлении программы придётся править каждый раз?

    3. И в самом начале ДС
    ИП………, именуемый работодатель, в лице (и вот тут ФИО формируется в именительном, а правильнее наверное вписывать в родительном падеже), хотя может это и не принципиально, но если можно, сделайте пожалуйста. А то получается как-то не очень…..ИП Сидоров С.С. именуемый в дальнейшем работодатель, в лице СИДОРОВ Степан Степанович, заключили.......

    3. Закладка сведения об организации-организация-телефон…..ввожу № телефона, переключаюсь на вкладку для отчётов, а там в графе доверенность отражается № телефона. Если удаляю номер, он удаляется везде.

    #2
    Ответ: про ЗиК

    Ответьте по п.3 пожалуйста.

    Комментарий


      #3
      Ответ: про ЗиК

      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5875
      Обязательно ответим, спасибо.

      Комментарий


        #4
        Ответ: про ЗиК

        Спасибо за ссылку. Я даже и не замечала, что она "висит" в самом верху форумаю, сорри. На будущее учту. Но мой вопрос вроде не по базе и не по конкретной ситуации, а общий по программе. Значит обсуждать нужно в форуме? Прпавильно я поняла?

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X