Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

    Итак, ранее CheckXML пропускала С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ, теперь (от 11.01.2008) хочет С/Х ПРЕДПРИЯТИЕ. В присланных мне с ПФР РФ утвержденных Справочниках стоит С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ. И что теперь? Кому верить? Более ранние версии CheckXML отрабатывали нормально.

    #2
    Ответ: Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

    1. В какой программе Вы формируете файлы?
    2. Если работнику присвоить категорию СХ - с/х организация, он попадает в СЗВ 4-2. Проверка этой пачки проходит без ошибок.
    Если у Вас другая ситуация - опишите подробнее.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

      Сообщение от Алексей К.
      1. В какой программе Вы формируете файлы?
      2. Если работнику присвоить категорию СХ - с/х организация, он попадает в СЗВ 4-2. Проверка этой пачки проходит без ошибок.
      Если у Вас другая ситуация - опишите подробнее.
      Не совсем согласен с вами (как бы уже с 1997 года занимаюсь персучетом в ПФР), но в данном случае, мне стоило уточнить вопрос: речь идет о формах СЗВ-1 (СТАРЫЕ_ИС_СЗВ-1). Раньше (4.0), действительно было С/Х ПРЕДПРИЯТИЕ, но как я писал, в имеющихся у нас утвержденных классификаторах (к версии 7.0) для всех форм (СЗВ-1,3,4) идет С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ. Если у вас есть друга информация,тогда я запрошу Москву, чтобы выслали измененные классификаторы.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

        У нас такие же данные, что в категории работника применяется код с/х организация. Не очень понятно, на каком этапе ChеckXML требует с/х предприятие?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

          Сообщение от Алексей К.
          У нас такие же данные, что в категории работника применяется код с/х организация. Не очень понятно, на каком этапе ChеckXML требует с/х предприятие?
          Я закинул файл А.Екжанову на его почтовый ящик в ПФР. Пусть глянет. Спасибо.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

            Не за что

            Комментарий


              #7
              Ответ: Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

              Должны проходить оба варианта. Просто в разных справочниках оказалось 2 разных названия.
              Кстати, проверки по СЗВ-3 и СЗВ-1, к сожалению, пока не готовы в полной мере.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

                Сообщение от Александр Екжанов
                Должны проходить оба варианта. Просто в разных справочниках оказалось 2 разных названия.
                Кстати, проверки по СЗВ-3 и СЗВ-1, к сожалению, пока не готовы в полной мере.
                Александр, посмотри файл схемы: док_СТАРЫЕ_ИС_СЗВ-1.XSD. Там у вас стоит С/Х ПРЕДПРИЯТИЕ (версия CheckXML от 11.01.2008). Есть у вас еще и С/Х ПРЕДПРИЯТИЕ/ОВ (С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ/ОВ); С/Х ПРЕДПРИЯТИЕ/ИНВ (С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ/ИНВ), но это относится к другим Категориям (СХИН и АВСХ), а не к конкретно СХ

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Категория С/Х ОРГАНИЗАЦИЯ

                  Действительно, везде есть (СЗВ-3, СЗВ-4), а в СЗВ-1 почему-то выпало. Исправим.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X