Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перенос данных 2007г. по ЗП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Перенос данных 2007г. по ЗП

    Здравствуйте, у меня ЗиК в УСНО версия от 11.01.08. Ситуация такая: переношу данные из УСНО ЗиК 2007 в УСНО ЗиК 2008 и получаю разные данные. Допустим у работника выплачена полностью зарплата за декабрь 2007 в декабре, т.е закрыта полностью, но на 01.01.08 у него стоит отрицательная сумма, т.е. долг перед предприятием. Попробовала сама разобраться в чем дело путем выдачи данной суммы. Получилось, что данная сумма села в раздел долга по НДФЛ. Какие мои действия дальше? Если исправлять все данные по работникам, то времени в обрез (отчетности куча). Что делать, помогите?!

    #2
    Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

    Вышлите базу с указанием такого работника - разберемся.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

      У меня таких сотрудников, по которым не сходятся остатки - не мало. Всего работников около 45 чел

      Комментарий


        #4
        Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

        Просто без базы невозможно разобраться в проблеме.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

          Базу отправила с темой База ИЗЮМИНКА на info@buhsoft.ru

          Комментарий


            #6
            Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

            Сейчас много баз пришло, поэтому на проверку может много времени уйти. Давайте своими силами попробуем. Начнем со следующего.
            1. Обновляете 2007 и 2008 годы.
            2. Проводите повторный импорт.

            [QUOTE]Допустим у работника выплачена полностью зарплата за декабрь 2007 в декабре, т.е закрыта полностью, но на 01.01.08 у него стоит отрицательная сумма, т.е. долг перед предприятием.

            И проверте по форме Выплата зарплаты - данные на конец года и на начало года. Они должны совпадать. Существующие несовпадения не считаются, так как в 2007 году Вы могли уже что-то менять, поэтому важно смотреть после повторного импорта.
            Если они не совпадают - будем смотреть архив. Нужен 2007 год с подробным описание по сотрудникам, у кого и что не совпадает.
            А просто отрицательные суммы - это может быть проблемы 2007 года. Это уже иной вопрос и решать его будет иными подходами.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

              Все сделала, как написали, обновила 2007г. версия УСНО 2007г. от 14.01.08, и 2008г. УСНО 2008г.- от 11.01.08, но ошибки повторяются. Перечисляю табельные номера работников по которым идут ошибки (12 чел): 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 31, 48, 61, 62, 68. Базу сбросила вчера письмо с темой База ИЗЮМИНКА. Очень Вас прошу разобраться с моей проблемой, т.к. ЗП за декабрь 2007 выплачивается и нужно делать разноску+ отчетности куча....

              Комментарий


                #8
                Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

                В отчете по долгам по этим сотрудникам нет долгов?

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

                  Если смотреть в программе 2007г. то 31.12.07 по таб.номерам 1, 6, 2, 3, 31 (адм.отдел) долга нет, у кого-то стоит 0, а у кого-то прочерк. А если выводить отчет по долгам в программе 2008г. то выходят долги по этим таб.номерам. По остальным номерам, которые я указывала, неверно переносится остаток. Допустим по таб.№ 8 остаток по з/по 1736,41 в 2007г. , а после импорта в 2008г. -554,29

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

                    Да, Изюминка, наша ошибка была, спасибо.
                    Сейчас перезакачиваем новую версию, где все исправлено.
                    Надо будет сделать импорт с нуля или, если уже вводили данные, то перед повторным импортом надо удалить долги по всем сотрудникам в кадровых данных.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

                      Готово.

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

                        У меня такая же проблема, но я уже часть долгов выдала. Мне тоже удалять все выплаты и долги?

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

                          Достаточно удалить только неправильные долги. Выплаченные оставить.

                          Комментарий


                            #14
                            Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

                            Спасибо. Все получилось, но только пришлось заново переустанавливать УСНО 2008 (в принципе мелочь). Только у меня вопрос о регистрации. Я оплатила по акции программу УСНО учет ОС 2007-2008г.г., а в этом году оплатила ЗиК 2008. ЗиК 2008 прошла регистрацию 200чел., а ОС - стоит 0, но должно 999999999999..
                            Посмотрите пожалуйста.

                            Комментарий


                              #15
                              Ответ: Перенос данных 2007г. по ЗП

                              https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5875
                              Как Изюминку Вас знаю, а Вашу фирму нет.
                              Напишите на почту, в отделе регистрации посмотрят и ответят.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X