Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Условия предоставления скидки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Условия предоставления скидки

    ИП Комаров А.Т. в 2007 году был подключен на условиях Зарплата до 20 и ПБЮЛ БухСофт: Предприниматель до 1200. Почему я не могу получить скидку 50% на 2008 при услови подключения на зарплата до 200 БухСофт: Предприниматель 12000.
    P.S. при формирование счета было предложенно три варианта
    1....
    2.Поставьте эту галочку, если Вы уже зарегистрированный пользователь и оплачиваете свою программу на следующий год
    3....
    и так как я зарегестрированный пользователь программы БухСофт: Предприниматель то Я расчитываю получить от вас скидку 50% на продление использования программы

    #2
    Ответ: Условия предоставления скидки

    Вы имеете право на скидку в 2008 года на ПБОЮЛ 2008 до 1200 и Зарплата до 20 чел. У Вас происходит переход на Зарплата до 200 человек, в связи с этим Вам нужно воспользоваться не вторым вариантом, а первым:
    1.Поставьте эту галочку, если Вы уже зарегистрированный пользователь и доплачиваете за увеличение количества операций (сотрудников) по выбранным функциям.
    Либо обратиться в отдел продаж и Вам рассчитают размер доплаты с учетом скидки.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Условия предоставления скидки

      При оформлении счета Вам надо выбрать пункт 1, так как
      вы имеете сидку на ПБОЮЛ2008 до 1200 и ЗТК до 20 чел. и осуществляете доплату на увеличение количества проводок и человек на 2008 год

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X