Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оплата программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оплата программы

    Зарегистрирован УСНО-2007, хотелось приобрести УСНО-2008, будет со скидкой или надо платить полную стоимость.

    #2
    Ответ: Оплата программы

    Если такая же численность операций - то со скидкой 50%.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Оплата программы

      Скачал обновление от 26.12.2007г УНСО-2007, а устанавливается версией от 05.01.2008.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Оплата программы

        Все правильно, сегодня поправим дату версии на сайте.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Оплата программы

          УСНО-2007: Обновил и программа перестала открываться. Открывается окно -Открыть таблицу-, а там надпись- c:\...\data2007\_i_o.dbc:Не удается открыть базу данных для таблицы с:\...\getlast.dbf. Найти базу данных, являющуюся владельцем, или удалить связь(и освободить таблицу)? Нажимаю найти базу данных, безрезультатно, заново обновил версию, ничего не вышло. Как раз время сдачи отчетности и такие глюки, вседанные за весь год там. Можете подскажите что-нибудь.

          Комментарий


            #6
            Ответ: Оплата программы

            Это проблемы в базе, у Вас не было сбоя электропитания? В общем высылайте базу - починим.

            Комментарий


              #7
              Ответ: Оплата программы

              Сбои электропитания, к сожалению, стало явлением постоянным, сбои бывают частенько. Поэтому и базу отправить не могу Вам. Письмо Вам пишу с другого компьютера. Как в этом случае поступить? Может перекачать на другой компьютер базу, и что при этом надо скачать, BASE 2007 или ДАТА 2007 и как установить все это на другой компьтер и потом отправить Вам на "лечение".

              Комментарий


                #8
                Ответ: Оплата программы

                Чтобы вылечить Вашу базу нам от Вас нужен архив с каталогами Base2007, Data2007, Sprav2007. Заархивируйте их любым доступным способом и вышлите нам. Мы их починим, а Вы потом их восстановите на тот компьютер за которым собираетесь работать.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Оплата программы

                  Вот посмотрите здесь раздел:
                  ОШИБКИ В ПРОГРАММАХ, ОСНОВЫ УСПЕШНОГО ОБЩЕНИЯ С РАЗРАБОТЧИКАМИ
                  https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5875

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Оплата программы

                    УСНО-2008 и Зарплата и Кадры-2008: ООО РСЦ "Радиус". Программы оплачены, не могу зарегистрироваться. Оплата произведено 09.01.2008 г.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Оплата программы

                      Платежка не прошла. В назначении платежа ошибочно указали "Бухсофт сервисОВ".

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Оплата программы

                        ООО РСЦ "Радиус" УСНО_2008: Передо мной лежит п/п №1 от 09.01.2008г., я не вижу в Назначении платежа таких слов. 09.01.2008 отправлено по электронке копию п/п, пожалуста по конкретнее, в чем ощибка. П/п был составлен по счету выставленный Вами на сайте.

                        Комментарий


                          #13
                          Ответ: Оплата программы

                          А передо мной лежит документ из банка о непрошедшем платеже с Вашими реквизитами. И в поле получатель там написано "Бухсофт сервисов". Может ошиблись в Вашем банке. Вам нужно написать письмо на уточнение реквизитов по данной платежке, либо опалтить повторно, а эти деньги через некоторое время вернуться на Ваш счет.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X