Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXMLInst версия от 28.12.2007

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    CheckXMLInst версия от 28.12.2007

    После запуска этой версии, при установленной ранее на рабочей станции программы "Инспектор" (CPSNXML) включая версию 2.0.2.21, последняя перестает работать сообщаяя об ошибе "COM" связанной с КЛАДРом. Причем "падает" Инспектор и в ПТК СПУ. Если затем переустановить "Инспектор", то перестает работать программа CheckXMLInst, сообщаяя о той же ошибке по каждому человеку. (Для восстановления работы Инспектора в ПТК СПУ требуется запуск CPSNXMLSYS.exe). Причем если деинсталировать CheckXMLInst, то потом восстановление работы "Инспектора не происходит. Это только для данной версии.

    #2
    Ответ: CheckXMLInst версия от 28.12.2007

    Это все из-за несовместимости версий библиотек an_adr2006.dll, которая и отвечает за проверку адреса и версий библиотек проверки cpsnxml.dll. Нужна, просто, более новая версия Инспектора, которая, к сожалению, будет выложена в конференцию ПФР только после праздников, а сейчас можно решить проблему так:

    1. CheckXML должна быть проинстолирована после обновления Инспектора, т.е. в CheckXML проверка адресов должна работать (без всяких там COM-овских ошибок).
    2. Идете в папку, в которой стоит CheckXML (по умолчанию она такая: "C:\Program Files\CheckXML"), берете оттуда файл cpsnxml.dll и копируете его в папку Инспектора, заменяете таким образом старый файл cpsnxml.dll на новый. Проверка адресов в Инспекторе должна заработать.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X