Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите пожалуёста

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите пожалуёста

    У меня два предприятия, оба ИНН регистрации оплачены, кто скажет, как запустить второе предприятие на эту программу, чтоб сохранилось первое? Спасибо

    #2
    Ответ: Помогите пожалуёста

    Программу необходимо установить дважды в разные папки. Одну папку назоваите так как называется первая организация, вторую как вторая, тогда Вы не будете путаться. В дальнейшем и обновлять программу надо будет дважды, отдельно в каждой папке.

    Комментарий


      #3
      Торговля и Услуги 2010

      Уважаемые разработчики!
      В вашей программе очень неудобно производить выборку товаров. На каждый товар, при продаже, приходится вручную устанавливать цены в кассовом чеке и накладной.
      Как сделать, чтобы цены брались из спрвочника автоматически при выборе товаров?
      Последний раз редактировалось dgek; 07.09.2010, 15:14.

      Комментарий


        #4
        Какой именно програмой Вы пользуетесь - Торговля, Предприятие, УСНО?
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Торговля и услуги. Обновление от 18.08.2010г

          Комментарий


            #6
            пример

            создаем вид цены "Розничная цена"
            создаем документ цен для Розничного вида цен
            за пользователем по или проставить вид цены в документе

            теперь в документе, при выборе товара, будет подставляться цена из ближайшего "более раннего" документа ценообразования

            Комментарий


              #7
              У меня созданы два склада:
              -Основной склад, где хранится весь закупленный мной товар у поставщиков и
              -Склад магазина, куда я передаю определенное колличество товаров для розничной продажи.
              Произвожу операцию "Перемещение между складами", однако в накладной на передачу этого товара не отображается розничная цена, а лишь наименование и колличество...
              Как добавить туда столбец с ценой и суммой переданного товара?

              Комментарий


                #8
                Как добавить туда столбец с ценой и суммой переданного товара?
                никак, они не предусмотрены
                Последний раз редактировалось vva1972; 07.09.2010, 22:40.

                Комментарий


                  #9
                  Очень жаль, что я соблазнился на вашу программу и заплатил за нее деньги...
                  ПРОГРАММА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ РАБОТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ торгующего в нескольких торговых точках и имеющего один склад для обеспечения их товаром.
                  ПОМОЩИ ОТ ВАС НИКАКОЙ Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ.., НИ НА МЕЙЛ (просто не отвечаете на мои письма) НИ НА ФОРУМЕ...
                  На вашем месте, я бы вернул деньги за недоработанный "сырой" софт.., и ИЗВИНИЛСЯ за доставленные неудобства.

                  СМОТРИТЕ И УЧИТЕСЬ, как надо делать такой софт для торговли!!!
                  torgsoft.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=269&Item id=66
                  Последний раз редактировалось Алексей К.; 08.09.2010, 10:29.

                  Комментарий


                    #10
                    ПРОГРАММА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ РАБОТЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ торгующего в нескольких торговых точках и имеющего один склад для обеспечения их товаром.
                    Причина только в накладной, в которой не предусмотрена цена? В чем ее непригодность? Просто поясните.
                    ПОМОЩИ ОТ ВАС НИКАКОЙ Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ.., НИ НА МЕЙЛ (просто не отвечаете на мои письма) НИ НА ФОРУМЕ...
                    Если адрес этот dgek.06собакаmail.ru, то ответы даны по всем письмам, кроме сегодняшнего, последнего:
                    06.09.2010, 17:21 ответ 06.09.2010, 17:49
                    06.09.2010, 17:52 ответ 06.09.2010, 23:27
                    Вчера, 15:12 ответ Вчера, 20:05
                    Вы их не получили?
                    На вашем месте, я бы вернул деньги за недоработанный "сырой" софт.., и ИЗВИНИЛСЯ за доставленные неудобства.
                    Так мы кота в мешке не продаем. Программа доступна и без оплаты. Пожалуйста, знакомьтесь. Никто Вам не навязывал услуг. У Вас возникли вопросы, Вам разъяснили как их решить. К чему этот дешевый понт? За что извинения?
                    СМОТРИТЕ И УЧИТЕСЬ
                    Посмотрим, поучимся. Спасибо.

                    Комментарий


                      #11
                      Да бросьте Алексей петушиться...
                      Ваш софт явно "СЫРОЙ" и ничего тут не поделаешь.., надо его дорабатывать.
                      А ваши невразумительные ответы отняли у меня кучу времени, которое я мог потратить с большей пользой.

                      Причина только в накладной, в которой не предусмотрена цена? В чем ее непригодность? Просто поясните.
                      И в этом тоже...
                      А еще в функциональной неразберихе и отсутствии нормального HELPа...

                      А ЭТОТ СОФТ, ПРОСТО НАХОДКА для меня!!!
                      Последний раз редактировалось Алексей К.; 08.09.2010, 11:00.

                      Комментарий


                        #12
                        Да бросьте Алексей петушиться...
                        Хорошо. Перестал.
                        Ваш софт явно "СЫРОЙ" и ничего тут не поделаешь.., надо его дорабатывать.
                        Договорились.
                        А ваши невразумительные ответы отняли у меня кучу времени, которое я мог потратить с большей пользой.
                        Это я понял. По существу претензии есть?
                        А еще в функциональной неразберихе и отсутствии нормального HELPа...
                        По хелпу меры приняты. Именно в связи в Вашим обращением. Он так и пишется, возникают вопросы, появляются ответы.
                        А ЭТОТ СОФТ, ПРОСТО НАХОДКА для меня!!!
                        Ну и отлично.
                        (За повторную ссылку будет бан).

                        Комментарий


                          #13
                          Алексей, извините за ссылку.
                          Не хочу отнимать у себя и Вас драгоценное время длительной перепиской.
                          Надеюсь на Вашу мудрость и рассудительность при принятии решения о возврате оплаченной мной суммы за программу "Торговля и услуги".

                          Всего Вам доброго!!!

                          Комментарий


                            #14
                            Спасибо.
                            Для возврата средств потребуются некие формальности. Надо написать письмо с подписью и печатью с просьбой о расторжении такого-то договора и/или о возврате средств по такому-то счету в связи с такими-то причинами. В причинах указать недостатки программы. Желтаельно указать скрытые недостатки, которые Вы не могли обнаружить до оплаты программы. В противном случае Вы фактически нарушаете договор, в соответствии с которым оплата считается признанием, что функционал программы Вас устраивает.
                            Письмо рассматривается руководством. Я замолвлю перед руководством словечко, что Вам надо пойти на встречу.
                            Для возврата средств потребуется оригинал письма, поэтому его надо выслать нам по почте. При его получении деньги будут возвращены.
                            Последний раз редактировалось Алексей К.; 08.09.2010, 11:26.

                            Комментарий


                              #15
                              Но я оплачивал программу как частное лицо, со своего личного счета в Яндекс-Деньги.

                              Надо написать письмо с подписью и печатью
                              Проясните, о какой печати и подписи идет речь?

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X