Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

не формируются инд.сведени

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    не формируются инд.сведени

    Помогите разобраться, у меня УСН версия от 21.12.07. Нам до 31 дек. нужно сдать инд.сведения в ПФР. Сформировала инд.сведения (сотрудников 5 чел., уволены 30 ноября). Вывожу отчет в текстовом формате (4.00), далее формирую пачки (почему-то формируются 2 пачки 001 и 002), потом формирую отчеты -> индивид. сведения СЗВ 4-1/4-2 ->ри выборе пачек можно выбрать только одну пачку 001 (а почему не выбирается почка 002?) далее при просмотре сведений на печать в форме СЗВ-4-2, только 4 человека а в первой графе вместо фамилии написано "Уволенные". непойму что сделала не так........., подскажите уже 3 дня сижу....

    #2
    Ответ: не формируются инд.сведени

    Очень сумбурно излагаете...
    2 Пачки - это видимо пачка СЗВ 4-2 и АДВ-11 (опись). Так что третьей пачки у Вас и неоткуда взяться. С остальным не очень понятно...

    Комментарий


      #3
      Ответ: не формируются инд.сведени

      Почему когда я хочу распечатать форму СЗВ-4-2 у меня 4 чел. а не пять? а вместо фамилии написано "Уволенные"

      Комментарий


        #4
        Ответ: не формируются инд.сведени

        При формировании файла по одному из людей скорее всего выдается предупреждение. Вы его видели?

        Комментарий


          #5
          Ответ: не формируются инд.сведени

          нет не видела, ничего не выдается

          Комментарий


            #6
            Ответ: не формируются инд.сведени

            тогда присылайте базу - разберемся.

            Комментарий


              #7
              Ответ: не формируются инд.сведени

              Ура!!! незнаю почему, но у меня все получилось. попробую проверить в ChekXML

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X