Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

    При оплате программы 2-НДФЛ 2007 в период с 24 декабря 2007 года по 10 января 2008 года (акция продлена), программа Персонифицированный учет 2007 предоставляется БЕСПЛАТНО!

    Работаем без выходных с 5 января 2008 года.


    НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

    1. Актуальность отчетов
    С 2008 года анкеты застрахованных лиц, индивидуальные сведения за 2007 год и иные документы по персонифицированному учету будут приниматься отделениями Пенсионного фонда России только в форме 7.0 (XML).
    Ранее использовавшиеся программы для формирования отчета в ПФР, а также программы для отчета по форме 2-НДФЛ требуют обновления.
    Программа для персонифицированного учета, которая предоставляется в рамках данного предложения бесплатно, учитывает все данные изменения требований, сама производит проверку правильности ввода данных и гарантирует успешную сдачу отчетности.

    Подробнее о персонифицированном учете 2007 >>>
    Подробнее об отчетности по справкам 2-НДФЛ 2007 >>>

    2. Уникальность программы ПФР+2НДФЛ 2007
    Программа разработана не специалистами-любителями, а сотрудниками тех структур, в которые подаются соответствующие отчеты. Так, например, создатели модуля для формирования отчета в ПФР по персонифицированному учету одновременно являются авторами программы CheckXML, на которой отделения Пенсионного фонда осуществляют тестирование и прием данных от организаций.
    Аналогичная ситуация и с программой 2-НДФЛ. Контроль вводимых в программе данных является более «жестким», чем в налоговых органах при приеме, что обеспечивает не только формальную проверку файла отчетности, но и позволяет пользователю заранее знать о результатах последующей камеральной проверки, проводимых налоговыми органами после принятия отчетности.

    Подробнее о программе ПФР+2НДФЛ 2007 >>>

    3. Скачай и работай!
    Главное преимущество всех программ от БухСофт в том, что Вы никогда не покупаете «кота в мешке». Скачать программу и вводить в нее реальные данные можно уже сейчас, до ее оплаты! Все функции тестирования в программе ПФР+2НДФЛ 2007 предоставлены бесплатно. Если Вы формируете отчет в какой-либо иной программе, в которой нет проверки сформированного файла, то программа ПФР+2НДФЛ 2007 позволит Вам подгрузить сформированный файл отчета, протестировать его, выведет на печать протокол ошибок
    Ознакомиться с принципом работы, разобраться в деталях помогут специалисты нашей компании независимо от того, приобрел ли пользователь программу или еще нет.

    Скачать программу >>>

    4. Затягивать с приобретением опасно!
    Главная цель данной рекламной акции в том, чтобы по возможности уменьшить нагрузку обращений по покупке программы в разгар сезона. Как известно всем бухгалтерам, сталкивающимся с отчетами по форме 2-НДФЛ и в ПФР в разгар отчетного периода, спрос на программу возрастает многократно, скидки не предоставляются и регистрация программ менее оперативна. Скидка направлена на тех пользователей, которые осознают сложности в приобретении и использовании подобных программ в течение короткого отчетного периода.

    Ознакомиться с ценами и выписать счет на программу >>>

    5. В стоимость программы входят услуги по РЕАЛЬНОЙ технической поддержке
    Достойная техническая поддержка по программе часто даже более важна, чем сама программа. Однако при этом себестоимость хорошей технической поддержки заметно выше, чем просто разработка и продажа программного продукта. Поэтому многие разработчики ограничиваются лишь формальным заявление о наличии поддержки. Практически воспользоваться ею не удается.
    С момента образования компания БухСофт стремится держать самый высокий уровень технической поддержки своих пользователей.
    Например, проведите сравнение, кто из разработчиков подобных программ для отчетности предусмотрел на своем сайте публичный форум, наглядно свидетельствующий о качестве предлагаемых программ и качестве обслуживания пользователя? Сравните с условиями компании БухСофт, на сайте которой пользователь может выбрать четыре варианта технической поддержки – многоканальный телефон, электронная почта, ICQ и открытый для всех желающих форум.

    Часто задаваемые вопросы по акции:

    1. В акцию попадают:
    - все, чьи средства перечислены ранее 24-го декабря, но зачислены на счет БухСофта с 24-го декабря, включая пользователй которые не знали об акции в момент оплаты.
    - все, кто произвел оплату 10-го января 2008 г., даже если средства поступили в последующие дни (то есть ориентир на дату проведения платежа, а не на дату зачисления).
    2. Оплата обеих программ лицами, не знавших об акции, и узнавших о ней после оплаты, переплатой не является и не может служить основанием для возврата средств.
    3. Программа Персонифицированный учет регистрируется бесплатно на то количество сотрудников, на которое оплачено за программу 2-НДФЛ.
    4. При выписке счета достаточно выбрать только программу 2-НДФЛ, после оплаты программы 2-НДФЛ программа ПФР будет зарегистрирована бесплатно.
    5. Все осталные вопросы по акции можно задать в этой же ветке.


    .

    #2
    Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

    В конце декабря мы в ходе акции приобрели программу УСНО-2007 и бесплатно УСНО-2008.
    При подготовке отчетности в ПФР встал вопрос - нужно ли отдельно приобретать программу для отчета в ПФР и для формы 2-НДФЛ? И что при этом делать с программой CheckXML - покупать отдельно? Что именно? Подскажите, пожалуйста, подробно.

    Комментарий


      #3
      Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

      Если при приобретении программы УСНО Вы приобретали модуль зарплата и кадры, то Вам ничего больше приобретать не надо. Если же нет, то приобретя моуль зарплата и кадры, Вы сможете сдать отчет и в ПФР и по 2-НДФЛ. Программа CheckXML необходима для проверки сформированных файлов персонифицированного учета, но лучше воспользоваться программой ПФР + 2НДФЛ 2007, т.к. в ней можно бесплатно проверить сформированные файлы ПФР и 2-НДФЛ.

      Комментарий


        #4
        Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

        Да, модуль приобретен Зарплата и Кадры 2007 (кстати, еще не знаю - поставлен ли этот модуль ЗиК-2008 совместно с программой УСНО-2008, которая уже шла в период акции бесплатно).
        Но суть в другом. Этим модулем не могу воспользоваться, потому что не знаю - как импортировать в него сведения из УСНО-2007 (кадровые и зарплатные). Неужели всё заново забивать?

        Комментарий


          #5
          Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

          Меню Сервис / Импорт из программы 2007. Кадровые данные набивать не надо, а зарплатные надо, ведь врядли они будут точно такими же, как в 2007 году.

          Комментарий


            #6
            Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

            Еще раз повторяю - проблема в импорте в Зик-2007 из УСНО-2007, а не из 2007 в 2008 (не из года в год, а из программы в другую).
            Там в ЗиКе такой строчки, как вы указали, нет.

            Комментарий


              #7
              Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

              А зачем импортировать из УСН 2007 в ЗиК 2007?
              Вам не надо это делать. Все отчеты формируются прямо в УСН, зарплата и кадры входит модулем в программу УСН.

              Комментарий


                #8
                Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

                Спасибо, Анастасия. Я слишком поздно это поняла, когда не теряя времени начала забивать в Зарплату-2007 сведения из УСНО-2007.
                Кстати, если потом в УСНО-2007 все прошло хорошо, без ошибок (реестр, 2-НДФЛ), то почему-то в Зик-2007 НДФЛ не удерживается. Он начисляется, он выплачен, но не удержан! Как это может быть и где надо посмотреть (уж коль я этим занялась - надо выяснить!)

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

                  Теперь новая проблема. УСНО-2007 сформировала файлы 2-НФДЛ. На экране всё хорошо.
                  Но когда я взялась проверить этот файл (а имя у него длинное
                  ДОХОД_2НДФЛ_6234_6234036229623401001_20080104_FF57 BD59-7409-48B5-A255-8BC53B812B81

                  , то программа проверки CheckXML не увидела этот файл.
                  Когда же я его попыталась переименовать на другой лад (по образцу предыдущих) - она увидела его, но отказалась проверять файл с таким именем!

                  ЖУРНАЛ ПРОВЕРКИ ФАЙЛА C:\PROGRAM FILES\БУХСОФТ УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА 2007\PFR-700-Y-2007-ORG_6234_6234036229623401001_20080104_F4074FE0-DDF3-4A38-BF36-8358837419DF.XML



                  Проверка имени файла...


                  ***50: Ошибка в имени входящего файла. Не соответствие шаблону PFR-700-Y-9999-ORG-999-999-999999-DCK-99999-DPT-999999-DCK-99999


                  Фатальная ошибка. Дальнейшая проверка невозможна.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

                    Программа проверки CheckXML предназначена только для проверки файлов персучёта ПФР. Файлы 2-НДФЛ она не проверяет.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

                      Вы будете смеяться, но в УСНО-2007 я до сих пор так и не нашла ту кнопку, которая позволит мне создать этот файл Персонифицированного учета!
                      Скажите - где искать и куда нажима ть?

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: ПРОГРАММА ДЛЯ ОТЧЕТА В ПФР ЗА 2007 ГОД БЕСПЛАТНО!!! (Акция продлена)

                        Учет / Расчеты с персоналом / Персонифицированный учет.
                        И посмотрите инструкцию к программе (Справка / Инструкция), во многом поможет.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X