Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа для расчета зарплаты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа для расчета зарплаты

    во-первых: и, наверное, все-таки в главных! Это огромное спасибо всем людям, работающим в "Бухсофт" и низкий поклон... от таких как я (пытающихся открыть свое дело... и запутавшихся в законодательстве)

    а теперь... проблема такая: у меня почему-то НДФЛ с з/п за май начислялся без учета вычетов... и пока я ковырялась с этой бедой, доковырялась до того, что теперь у меня вообще программа не делает расчеты зарплаты дальше марта... а пользую я прог-у УСНО 2005, правда пока, которая бесплатна...
    может это ограничения по операциям? статистика моя такова:
    Книга - 24
    Учет покупок - 18
    Учет продаж - 4
    Банк - 32
    Касса – 15

    #2
    Программа для расчета зарплаты

    Спасибо за отзыв .
    это ограничения по операциям?
    Да, это ограничения бесплатной версии.
    Книга - 24
    Учет покупок - 18
    Учет продаж - 4
    Банк - 32
    Касса – 15
    К зарплатным возможностям эта статистика не относится.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Помогите и мне, пожалуйста!

      т.е. в бесплатной версии з/п возможно рассчитать только за три месяца?
      тогда, как быть с тем... до того как я пыталась исправить начисленный НДС (кстати, начисляла я его за май!!) прог-а мне вполне позволяла рассчитывать з/п за большее кол-во месяцев...

      ну а в принципе, суть я поняла: платите и проблем не будет

      Комментарий


        #4
        Программа для расчета зарплаты

        В версии, которая сейчас на сайте - за 7 месяцев.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Помогите и мне, пожалуйста!

          ну как же мне быть? все заново вводить?? я установила обновление... и та же кака... в расчете з/п хочу поставить месяц апрель или май, у меня автоматически перескакивает календарь на март... и все... ничего больше нельзя сделать...
          попробовала через прог-у Зарплата, которая автоматически устанавливается с УСН 2005, так вот Зарплата мне выдала, что доступ к файлу запрещен, и показывала ошибки 6, 9, 8, 10
          а в самом сообщении номер ошибки 1705...
          не уже ли я что-то совсем страшное сделала???
          А может, мне стоит установить отдельно Зарплату, они как-нить будут сообщаться с моим журналом операций?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Помогите и мне, пожалуйста!

            13.10.2005 11:07:12 AM Ошибка: 1705 Доступ к файлу запрещен c:\program files\бухсофт_актер\spisok_copy.dbf. Программа: C:\PROGRAM FILES\БУХСОФТ_АКТЕР\ЗАРПЛАТА 2005.EXE
            PROCEDURE CAPPLICATION.SHOW
            PROCEDURE CAPPLICATION.READEVENTS
            ON...
            PROCEDURE CAPPLICATION.DOFORM
            PROCEDURE WZAPPLICATION.DOFORM
            PROCEDURE ZARPLATA.INIT
            ON...
            ERROR.FXP

            во что мне пишет...
            а вот из последнего:

            13.10.2005 11:12:53 AM Ошибка: 13 Псевдоним 'SPISOK' не найден. Программа: C:\PROGRAM FILES\БУХСОФТ_АКТЕР\ЗАРПЛАТА 2005.EXE
            PROCEDURE CAPPLICATION.SHOW
            PROCEDURE CAPPLICATION.READEVENTS
            PROCEDURE ZARPLATA.UNLOAD
            ON...
            ERROR.FXP
            (0)
            13.10.2005 11:12:53 AM Ошибка: 13 Псевдоним не найден. Программа: C:\PROGRAM FILES\БУХСОФТ_АКТЕР\ЗАРПЛАТА 2005.EXE
            PROCEDURE CAPPLICATION.SHOW
            PROCEDURE CAPPLICATION.READEVENTS
            PROCEDURE ZARPLATA.UNLOAD
            ON...
            ERROR.FXP
            (0)
            13.10.2005 11:12:53 AM Ошибка: 13 Псевдоним 'SPISOK' не найден. Программа: C:\PROGRAM FILES\БУХСОФТ_АКТЕР\ЗАРПЛАТА 2005.EXE
            PROCEDURE CAPPLICATION.SHOW
            PROCEDURE CAPPLICATION.READEVENTS
            PROCEDURE ZARPLATA.UNLOAD
            ON...
            ERROR.FXP

            Комментарий


              #7
              Ответ: Помогите и мне, пожалуйста!

              ой! а у меня все получилось!!! установила прог-у Зарплата поверх поставляющейся в комплекте УСНО2005, и все вроде как можно рассчитать з/п и за другие месяцы... правда реквизиты заново, Кладар тоже званого, ну и з/п с начала года тоже званого... ну так разве это беда?!
              все-таки какая я молодец!!!
              и очень интересно, что же это у меня было?? из-за чего??

              Комментарий


                #8
                Ответ: Помогите и мне, пожалуйста!

                Есть подозрение, что Вы все сделали неправильно, возможно Вам стоит попробовать обратиться за помощью к специалисту для установки программы. Потеря данных при обновлении недопустима и говорит о том, что Вы что-то напутали.

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Помогите и мне, пожалуйста!

                  Общее предположение, что Вы установили поверх разные программы (это не допустимо), запускаете эти разные программы одновременно с одной базой.
                  Вам (или еще кому-то) требуется разобраться, какие программы, где на диске стоят, где, какая версия, где актуальные для Вас данные.
                  Ну и с недоступными месяцами побороться путем оплаты программы. Почему бы и нет.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X