Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

отпускные следующего месяца

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    отпускные следующего месяца

    Т.к. в программе не реализовано разделение отпускных и начислений на них по двум периодам:
    - текущему, которые списываются на расходы текущего периода
    - следующему, которые в текущем периоде должны списываться на счет 97, А в следующем периоде со счета 97 списываются на счета затрат.

    Мне пришлось такое разделение делать вручную.Т.е. в план счетов я ввела доп. субсчета к счету 97 и вручную скорректировала проводки по начислению отпускных и ЕСН, ПФР на отпускные следующего периода.
    30.09.2007 г получились проводки: Дт 97 Кт 70(69)
    01.10.2007 г вручную сделала проводки: Дт 20(26) Кт 97

    После установки последнего обновления (от 26.11.2007)
    провлдки от 30.09.2007г превратились в стандартные : Дт 20(26) Кт 70(69).

    Проводки от 01.10.2007г. Дт 20(260 Кт 97 сохранились.

    Что делать мне в данном случае?

    Когда наконец будет реализовано в программе разделение отпусков( не только в записке-расчете), а в прводках?????

    #2
    Ответ: отпускные следующего месяца

    Вы правили проводки, сформированные из функции зарплата? Если так, то действительно проводки сформированные из этой функции при повторном формировании перезаписываются и изменения пользователей не сохраняются.

    Комментарий


      #3
      Ответ: отпускные следующего месяца

      Для учета Вашей ситуации необходимо создать в справочнике начислений еще одно начисление по отпускным и указать в нем проводку со счетом 97. И начислять соответственно отдельно начисление за текущей месяц и начисление за второй месяц. В этом случае проводки сохранятся и после переформирования.
      А вообще вопрос спорный:
      https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=3454
      Нельзя его автоматизировать как безусловное правило.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X