Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите, я все поломала.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите, я все поломала.

    Предприниматель2005. Вчера вместо Windows Миллениум установили Windows ХР, затем запустили антивирус Касперского и программа перестала открываться. При попытке запустить выводится окно Ошибка программы Неправильный путь или имя файла, если нажимаешь продолжить- Microsoft Visual FoxPro Серьезная ошибка: Код исключения С=0000005 @ 05.10.2005 время Файл журнала ошибок: С\ Windows\system32\vfp8rerr.log, нажимаешь OK- Microsoft Visual FoxPro: pboul2005.exe – ошибка приложения Инструкция по адресу «0х0с2109f4» обратилась к памяти по адресу «0х00000002». Память не может быть «read». Помогите, не знаю, что делать.

    #2
    Ответ: Помогите, я все поломала.

    Попробуйте заново скачать с сайта и установить библиотеки поддержки. Должно помочь

    Комментарий


      #3
      Ответ: Помогите, я все поломала.

      Не помогло

      Комментарий


        #4
        Ответ: Помогите, я все поломала.

        Julia, это Вам не помогло? Или новый незарегистрированный участник о чем-то своем?

        Комментарий


          #5
          Ответ: Помогите, я все поломала.

          Сообщение от Julia
          Предприниматель2005. Вчера вместо Windows Миллениум установили Windows ХР, затем запустили антивирус Касперского и программа перестала открываться. При попытке запустить выводится окно Ошибка программы Неправильный путь или имя файла, если нажимаешь продолжить- Microsoft Visual FoxPro Серьезная ошибка: Код исключения С=0000005 @ 05.10.2005 время Файл журнала ошибок: С\ Windows\system32\vfp8rerr.log, нажимаешь OK- Microsoft Visual FoxPro: pboul2005.exe – ошибка приложения Инструкция по адресу «0х0с2109f4» обратилась к памяти по адресу «0х00000002». Память не может быть «read». Помогите, не знаю, что делать.
          Вопрос 1.
          А как именно устанавливали? Сначала удаляли папку windows, program files, documents and settings или просто установили поверх того что было?
          Вопрос 2
          Дистрибутив XP проверенный? Где-то с него уже проводилась инсталляция или только купили? И какая версия XP (home или professional), а также там Service Pack есть в комплекте?
          Вопрос 3.
          А до установки касперского не пробовали запускать? Может удалить его и попробовать? Кстати какая версия касперского?

          Постарайтесь ответить на эти вопросы и тогда у нас будет хоть какая-то информация для размышления.

          P.S. К теме не относится, но по моему сугубо субъективному мнению, основанному на не маленькой практике - антивирус касперского один из самых бесполезных антивирусов, а иногда и просто вреден. Используйте лучше другие, например из беслатных AVAST. (http://www.avast.com/eng/down_home.html)

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X