Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

средняя численность

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    средняя численность

    Почему при заполнении справки о ср. численности работников и в штатном расписании в Зарплата+ Кадры учитывает людей, которые находятся в декр. отпуске и по ух. за реб. и человека с сокращен. раб. днем ставит как полную еденицу(надо же пересчитывать на нормо-часы?)

    #2
    Ответ: средняя численность

    Вы ведете табель?

    Комментарий


      #3
      Ответ: средняя численность

      Да, конечно.

      Комментарий


        #4
        Ответ: средняя численность

        Тогда высылайте базу с пояснениями - будем разбираться.

        Комментарий


          #5
          Ответ: средняя численность

          Как высылать базу, не знаю.Еще вопрос: в форме П-4 ставит только списочную численность, а среднюю не расчитывает;у меня все работники с сокращенным рабочим днем,пересчитываю пропорционально отработанному времени вручную- получается 7 человек, в программе в отчете о средней численности ставит-8.Может подскажите формулу, а то в письме Росстата так мудрено, может я неправильно считаю, хотя и по всей логике д.б. 7 человек, а у вас-8. Спасибо.

          Комментарий


            #6
            Ответ: средняя численность

            В П4 средняя численность рассчитывается исходя из кадровых данных и расчета зарплаты, поэтому у Вас там есть расхождения. В плане разработок стоит расчет численности в соответствии с табелем.

            Комментарий


              #7
              Ответ: средняя численность

              В табеле работники учитываются по трабочим дням или отработанным часам? Рабочих дней согласно норме(допустим 21), а часов фактических- 63.Может быть ошибка, если я в календарь добавила свои графики работы (например 24-час. раб. неделя)? Спасибо.

              Комментарий


                #8
                Ответ: средняя численность

                Если по табелю то по отработанным часам. Очень сложно понять проблему без базы...

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X