Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CHECKXML

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Ответ: CHECKXML

    Скажите, а сама работа (то есть после установки), когда происходит вышеуказанная ошибка - происходит тоже под администратором и с выключенном антивирусе? Или нет?
    И еще вопросы.
    1.На проблемных машинах какие файлы an_adr2006*.dll есть в system32 ?
    2.Программы на них работают локально или по сети?

    Комментарий


      #77
      Ответ: CHECKXML

      Сообщение от OVG
      И всё-таки возвращаясь к ошибке "Невозможно создать COM-объект для проверки адреса".
      Устанавливал сегодня "ПФР+2НДФЛ 2007" на 5 компьютерах.
      Пробую проверить один и тот же файл.
      На 2-х (Win XP SP2) всё в порядке, на 3-х (2 - WinXP SP2, 1 - Win2000 SP4) при проверке вылетает ошибка.
      А посмотрите в чем разница между двумя компами (где все ок и где нет, там где XP стоит) в части софта, например не отличаются ли версии офисов, какие антивирусы там и там...

      Комментарий


        #78
        Ответ: CHECKXML

        Сообщение от Дмитрий
        Скажите, а сама работа (то есть после установки), когда происходит вышеуказанная ошибка - происходит тоже под администратором и с выключенном антивирусе? Или нет?
        И еще вопросы.
        1.На проблемных машинах какие файлы an_adr2006*.dll есть в system32 ?
        2.Программы на них работают локально или по сети?
        И установка и работа ведется под пользователем с правами локального администратора. С антивирусом пробовал и так и так.
        Установлено везде локально. По сети тоже пробовал, с тем же результатом.
        В system32 файлы an_adr2006.dll и an_adr2006r1.dll

        Набор софта по идее не должен отличаться, по крайней мере что касается офиса, IE и антивируса (корп. политика, ОС с базовым софтом не инсталлируются, а клонируются с эталонного диска. Машина с W2000 просто более старая)

        Какие библиотеки вообще регистрируются при инсталляции? Может попробовать вручную их установить?

        Комментарий


          #79
          Ответ: CHECKXML

          Да, an_adr2006.dll можно попробовать вручную в системе зарегистрировать

          Комментарий


            #80
            Ответ: CHECKXML

            Всё, победил
            Скопировал an_adr2006.dll с "хорошего" компьютера на "плохие" (они разные оказались), на всякий случай руками зарегистрировал и всё заработало.
            Но вот почему они разные оказались для меня загадка...

            Комментарий


              #81
              Ответ: CHECKXML

              Это и правда загадка. Варианты традиционные
              -вирус
              -антивирус
              -прав не хватало
              -во время установки блокирована была
              - еще много чего

              Все хорошо, что хорошо кончается

              Комментарий


                #82
                Ответ: CHECKXML

                Хорошо у вас на словах получилось. С ошибкой "Невозможно создать COM-объект для проверки адреса". У меня что-то не идет. Комп один. Win XP.

                У меня не стоит антивирус, а в system32 два файла an_adr2006.dll и an_adr2006r1.dll. И что делать ? Где взять нужный ? Как избавиться от этой ошибки?

                Комментарий


                  #83
                  Ответ: CHECKXML

                  А если у меня один комп? И такая же ошибка? Где взять нужный файл? У меня в system32 стоят 2 файла an_adr2006.dll и еще один an_adr20061r.dll. Какой из них верен, а какой лишний? Что делать в этом случае? Как исправить ошибку ?

                  Комментарий


                    #84
                    Ответ: CHECKXML

                    Буквально только что была выложена новая версия. Где этот момент должен быть исправлен. Скачайте и установите (выключив антивирус). Только отпишитесь, пожалуйста, что из этого получилось

                    Комментарий


                      #85
                      Ответ: CHECKXML

                      у меня уже забиты все данные на сотрудников........... как установить ? Поверху уже установленной и заполненной?

                      Комментарий


                        #86
                        Ответ: CHECKXML

                        CHECKXML тестирует файлы, в него не забивают сотрудников. Уточните вопрос.
                        Вложения

                        Комментарий


                          #87
                          Ответ: CHECKXML

                          А вообще, любые наши программы можно ставить поверх. Данные сохранятся.
                          Вложения

                          Комментарий


                            #88
                            Ответ: CHECKXML

                            Если устанавливать заново, все данные, которые забил мой главбух слетят? Она тогда меня удавит!!!!

                            Комментарий


                              #89
                              Ответ: CHECKXML

                              Пожалуйста, читайте, что вам отвечают

                              Комментарий


                                #90
                                Ответ: CHECKXML

                                это был вопрос по "невозможности создания COM - объекта..." Дмитрий мне ответил : Ответ: CHECKXML

                                --------------------------------------------------------------------------------

                                Буквально только что была выложена новая версия. Где этот момент должен быть исправлен. Скачайте и установите (выключив антивирус). Только отпишитесь, пожалуйста, что из этого получилось


                                Вот я и спросил, можно ли установить поверх программы с уже забитыми данными и с зарегистрированной у вас ?

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X